Шэннен Доэрти лишилась волос

В августе прошлого года у звезды сериалов «Зачарованные» и «Беверли-Хиллз, 90210» диагностировали рак груди

Звезда сериалов «Зачарованные» и «Беверли-Хиллз, 90210» выложила в «Инстаграм*» серию из шести снимков, как она стрижется наголо. Расстаться с длинными черными волосами 45-летнюю Шэннен ДОЭРТИ вынудила тяжелая болезнь.

В августе прошлого года у Доэрти диагностировали рак груди. С тех пор ей проводят сеансы химио- и рентгенотерапии. Тяжелые процедуры привели к сильному выпадению волос. Чтобы спасти оставшиеся пряди, Шэннен постриглась под ноль. Снимки почти всех этапов она выложила в Сеть, после чего слова поддержки ей выразили 252 тысячи подписчиков. Вначале бедняжка не выдержала и заплакала. Но затем нашла в себе силы улыбнуться.

Напомним, что десять месяцев назад Доэрти обвиняла врачей в халатности. Она считала, что правильный диагноз ей поставили слишком поздно, из-за чего шансы на полное выздоровление сильно уменьшились. Кроме того, долго не могли определиться с тактикой лечения.

Ещё в начале прошлой весны ДОЭРТИ выглядела цветущей женщинойЕщё в начале прошлой весны ДОЭРТИ выглядела цветущей женщиной

- Мне было 44 года, и мы с мужем (фотограф Курт Исваренко. - Ред.) хотели иметь детей, но болезнь изменила всю мою жизнь. Доктора категорически предостерегли меня от беременности, - сетует актриса.

Шэннен даже собиралась подавать в суд, но, видимо, не нашла в себе сил на это.

Имей  в виду

До нынешнего брака Шэннен Доэрти дважды побывала замужем: за музыкантом Эшли Хэмилтоном и продюсером Риком Саломоном. Детей у нее нет.

Мать, как может, утешает дочьМать, как может, утешает дочь



автор

*Организация запрещена на территории РФ