Друг Абдулова объяснил, почему дочь артиста отказалась играть в спектакле

Пользователи Интернета отметили, что дочь растет похожей на Александра Абдулова. globallookpress.com / Источник: Александр Абдулов
Женя неожиданно заявила, что роль ей не нравится

Заведующий службы звукорежиссуры театра «Ленком» Владимир Черепанов, который много лет приятельствовал с Александром Абдуловым, рассказал, что дочь известного артиста Женя, которой уже 11 лет, отказалась от роли в спектакле «Королевские игры».

По словам Черепанова, Марк Захаров позвал Женю на небольшую роль.

«В «Королевских играх» есть в финале выход, когда совсем юную Елизавету выводят на сцену и она говорит одну фразу: «Елизавета будет первой». Ее к этому выходу готовили, она репетировала, а потом заявила, мол, не хочу, мне все это не нравится», – отметил Черепанов.

Он также добавил, что всему виной, скорее всего, Сашин характер.

Черепанов также рассказал, что с детства девочка любила быть на всех праздниках первой. Самой главной. Она, как он выразился, всех всегда строила. Сейчас девочка погружена в учебу, все ее планы связаны со школой. Однако она снялась в небольшой роли в фильме с Максимом Авериным.

Известно, что Женя живет со своей мамой в Москве в квартире Абдулова на улице Гиляровского. Во время каникул она поедет на дачу во Внуково, сообщает «Комсомольская правда».

Отметим, что 29 мая Александру Абдулову исполнилось бы 65 лет.






«Пытался увезти меня куда-то, скинуть в реку»: на юную дочь Александра Абдулова напали
«Я хочу сама диктовать свои правила»: как сейчас живет подросшая дочь Абдулова