Билл Косби ослеп

В США продолжается процесс над знаменитым актёром, телезвездой и общественным деятелем, доктором педагогических наук

В США продолжается процесс над знаменитым актером, телезвездой и общественным деятелем, доктором педагогических (!) наук Биллом КОСБИ («Папа - привидение»). «Американский папа» обвиняется в массовом изнасиловании и сексуальных домогательствах.

Этот процесс уже окрестили «секс-скандал года». Удивляться нечему: на 79-летнего Билла Косби за «посягательство на половую свободу с отягчающими обстоятельствами» подали в суд уже больше 70 женщин! Сластолюбец подпаивал их, добавлял в напитки наркотики, после чего пользовался беспомощностью несчастных. 19 июля 2015 года извращенец признал, что платил жертвам своей необузданной похоти за молчание. Последние заседания суда были посвящены иску Андреа Констанд. Адвокат Косби - Моник Пресли заявила, что эта женщина нарушила договор с Биллом, заключенный еще в 2006 году. Как и многие другие, она тогда получила кругленькую сумму, чтобы о грехах звезды никто не узнал.

Кроме попытки скомпрометировать Андреа, адвокат попробовала вызвать к подсудимому жалость. Она рассказала, что старина Билли ослеп из-за каратоконуса. Это заболевание глаз, при котором роговица истончается и деформируется. В результате бедняга оказался заперт в своем доме в Пенсильвании один на один с женой Камиллой. А та после известных событий заботиться о нем не желает.

Поможет ли такая линия защиты, сказать не берусь.



автор