Марат Башаров и его нынешняя избранница Ася Борисова стараются жить без лишнего шума. Несмотря на это, кое‑какие новости о паре все равно появляются.
Личная жизнь Башарова в прошлом была более чем бурной. Роман с Татьяной Навкой, скандалы с домашним насилием и другие истории до сих пор припоминают артисту и телеведущему. А сам Марат сейчас просто наслаждается браком с молодой женой.
И, похоже, что 51‑летний Башаров и 39‑летняя Борисова готовятся стать родителями. По крайней мере, на это намекнула бывшая супруга артиста Елизавета Шевыркова. По ее словам, Марат сам обратился к ней с предложением обратиться в суд и подать на алименты. У бывшей пары, напомним, подрастает общий сын Марсель.
«Марат сам мне намекнул. Во‑первых, у него новая жизнь и, скорее всего, будут дети. Он сказал: „Давай все будет официально“», — рассказала Елизавета.
Отметим, что сам Башаров пока никак не комментировал публичное признание Шевырковой в эфире программы «Звезды сошлись» на канале НТВ. Пока что неясно, станет ли Марат отцом в третий раз или нет. Но слова Елизаветы быстро привлекли внимание общественности.
Между тем в студию федерального канала Шевыркова пришла не одна, а в сопровождении сына от Башарова. Девятилетний Марсель, как отмечают некоторые, растет очень похожим на звездного отца. Марат, в свою очередь, ребенка после развода с Елизаветой не забросил. К примеру, время от времени они ездят на рыбалку.
Сейчас Шевыркова получает от Башарова 100 тысяч рублей ежемесячно. Она призналась, что готова к уменьшению алиментов. Хотя получаемая ею сумма Елизавету более чем устраивает и менять что-либо экс-супруга артиста не хотела бы.
Источник фото: кадр из шоу «Звезды сошлись» ,Global Look Press/Belkin Alexey