Какие фильмы выйдут на экраны 31 мая 2018 года

ФОТО: Кадр из мультфильма "Псы под прикрытием"
Куда сходить на выходные, новинки этой недели

«Красный воробей»

В фильме рассказывается о девушке Доминике Егоровой, которая однажды решает стать рекрутом в Школе Воробьев - секретной службе. Там она учится использовать свое тело и ум в качестве опаснейшего оружия. После долгого садистского обучения девушка превращается в самого опасного Воробья за всю историю секретной службы. И тут начинается самое интересное…

В РОЛЯХ: Дженнифер Лоуренс, Джоэл Эдгертон, Маттиас Шонартс, Шарлотта Рэмплинг, Мэри-Луиз Паркер, Киран Хайндс и другие.

РЕЖИССЕР: Френсис Лоуренс.

БЮДЖЕТ ФИЛЬМА: $69 000 000

ЖАНР: Триллер

«Псы под прикрытием»

Серьезному детективу дают в напарники говорящего пса макса, который не замолкает ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправляются в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И тут они хватают мошенников за хвост.

В РОЛЯХ: Алан Камминг, Наташа Лионн, Уилл Арнетт, Стэнли Туччи, РуПол, Делия Шеппард, Шакил О’Нил и другие.

РЕЖИССЕР: Раджа Госнелл.

СБОРЫ В МИРЕ: $13 367 181

ЖАНР: Комедия

«Моя жизнь»

Главный герой фильма мечтает стать футболистом. Для этого он отрекается от личной жизни и полностью погружается в карьеру. Но! Однажды мир перестает существовать. И спортсмен теряет не только возможность осуществить свою мечту, но и своих родных, любимых людей… Однако герой не теряется и бросает вызов миру.

В РОЛЯХ: Алёна Бабенко, Павел Трубинер, Макар Запорожский, Анастасия Панина, Дмитрий Белоцерковский, Николай Чиндяйкин, Арсений Бурдонов, Диана Енакаева и другие

РЕЖИССЕР: Алексей Луканев

ЖАНР: Мелодрама

«Как разговаривать с девушками на вечеринках»

Главная героиня фильма - инопланетянка неземной красоты, которая навсегда покинет Солнечную систему, как только закончится межгалактическая вечеринка. Влюбленный в нее парень пытается ей помешать улететь. Для этого он готов взорвать танцпол пришельцев и вместе с панк-королевой совершить маленькую революцию. Остается самое сложное – подойти и познакомиться…

В РОЛЯХ: Эль Фаннинг, Николь Кидман, Рут Уилсон, Стивен Кэмпбелл Мур, Мэтт Лукас, Алекс Шарп, Эларика Галлахер и другие.

РЕЖИССЕР: Джон Кэмерон Митчелл.

СБОРЫ В США: $16 688

ЖАНР: Фэнтези

«Истории призраков»

Профессор психологии Гудман изучает историю трех человек, которые якобы столкнулись со сверхъестественным: ночного сторожа, подростка и бизнесмена. Скептически настроенный профессор превращается из наблюдателя в активного участника, когда получает послание с того света…

В РОЛЯХ: Энди Найман, Мартин Фриман, Пол Уайтхаус, Алекс Лоутер, Пол Уоррен, Кобна Холдбрук-Смит, Николас Барнс и другие

РЕЖИССЕР: Джереми Дайсон, Энди Найман

СБОРЫ В США: $135 095

ЖАНР: Ужасы

«Два хвоста»

В мультфильме рассказывается о дружбе Кота Макса и Бобра Боба. Боб – правильный, он стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать знаменитым и прославиться на весь мир. Но однажды на парочку нападают инопланетные охотники за животными. И что начинается! Аттракционы и погони на летающих тарелках…

РОЛИ ОЗВУЧИВАЛИ: Сергей Бурунов, Диомид Виноградов, Ирина Киреева

РЕЖИССЕР: Наталья Нилова, Виктор Азеев

ЖАНР: Комедия

«От семьи не убежишь»

Молодые и успешные парижские дизайнеры Валентин и Констанция готовятся заключить многомиллионный контракт, но в самый неподходящий момент на выставку приезжает вся семейка Валентина, которая проливает свет на его прошлое и расстраивает все планы…

В РОЛЯХ: Дэни Бун, Лин Рено, Лоранс Арне, Валери Боннетон, Гай Леклюиз, Франсуа Берлеан, Пьер Ришар и другие

РЕЖИССЕР: Дэни Бун

ЖАНР: Комедия






Очень странные бары Москвы
Лучшие фильмы, снятые по книгам Рэя Брэдбери