Анджелина Джоли начала встречаться с Томом Хиддлстоном

ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS
После разрыва с Брэдом Питтом оскароносная Джоли решила не терять времени и быстро нашла ему замену

В зарубежных СМИ появились сообщения о том, что голливудская актриса Анджелина Джоли встречается с британским актером, исполнителем роли Локи Томом Хиддлстоном.

Сообщается, что начало этому роману положил актер Крис Хемсворт, который на протяжении всей церемонии «Золотой глобус» сидел за столом со знаменитой актрисой и постоянно рассказывал ей о британском коллеге. Как пишет издание «Известия», в итоге Джоли взяла телефон Тома.

Слухи о романе с Хиддлстоном Джоли предпочитает не комментировать, но в ближайшее время начнутся съемки сиквела «Малифисенты», которые пройдут в Великобритании. Там журналисты могут добраться до более предметных сведений об отношениях звезд.

Издание EG.RU ранее информировало о том, что Анджелина Джоли была замечена флиртующей с актером Итаном Хоуком. По идее их связывает дружба, так как Хоук  безальтернативно и счастливо женат, но ситуация в любой момент может измениться.

По данным журналистов, в последнее время актеры все чаще видятся и переписываются. Но если слухи о романе с Хиддлстоном подтвердятся, у таблоидов будет совсем другая тема для размышлений.






Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт