Поклонники заподозрили Пелагею в увеличении груди

Пелагею подозревают в увеличении груди
globallookpress.com / Источник: Пелагея
Фанаты считают, что певица сделала пластику бюста

Стилист из Уфы Ирина Хабибуллина опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram* видео, на которой она «колдует над образом» известной певицы Пелагеи.

Фанаты обратили внимание на грудь Пелагеи, которая, как они считают, стала больше. Не исключено, что популярная певица обратилась «за помощью» к специалистам.

Между тем на видео стилист сделала ей прическу и макияж. Запись ролика прошла в Башкирском государственном университете. Певица уже не раз признавалась, что часто посещает стилистов, чтобы всегда выглядеть в форме.

Фанаты певицы в последнее время обсуждают непростые отношения Пелагеи с мужем Иваном Телегиным. Известно, что супруги растят дочь Таисию. Из-за постоянных разъездов Пелагея не может уделить ребенку столько времени, сколько для этого нужно, поэтому часть забот берет на себя Иван Телегин, у которого сейчас нет соревнований, так как игроки, выступающие в КХЛ, находятся в отпуске.

«Муж меня жалеет и не заставляет готовить, так как на это не хватает времени. С утра я постоянно думаю о том, как бы успеть сделать ему завтрак, но на кухне меня уже ждет еда, которую сделал супруг. Я считаю это настоящим героизмом, так как после этого он едет на тренировки и проводит там массу времени», – рассказала Пелагея, слова которой приводит портал oane.ws.





*Организация запрещена на территории РФ


Королевна в мехах и украшениях: певица Пелагея показала подросшую красавицу-дочку
Изменения на лице: врач выдал правду о том, что с собой сделала Пелагея