Киркоров нашел вторую половинку для будущего ребенка Нюши

Популярный певец Филипп Киркоров хоть и с небольшим опозданием, но все-таки поздравил певицу Наташу Королеву с 45-летием, который она отмечала 31 мая.
фото: globallookpress.com / Источник: Филипп Киркоров
Поп-король сказал, что родится невеста для его сына или жених для дочери

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров заявил, что он уже знает, кто станет второй половинкой для будущего ребенка Нюши.

По словам Киркорова, если Нюша родит девочку, то мужем в будущем станет его сын Мартин. Если же у Нюши родится мальчик, то, когда он подрастет, ему придется жениться на дочери Киркорова Алле–Виктории.

Такое заявление Киркоров сделал на презентации линейки спортивной одежды Нюши.

Замечательное сегодня событие в творческой жизни произошло у красавицы НЮШИ @nyusha_nyusha !!! Ну во первых все узнали сегодня, что она скоро станет счастливой Мамой , на радость друзьям и близким , ну и конечно то , ради чего мы все сегодня днём собрались в центре Москвы- Нюша и ее подруга , талантливый модельер из Нью-Йорка LEKA @leka_nyc @leka_nyc_showroom презентовали свою первую совместную коллаборацию - коллекцию «WANT TO LOVE” @nyusha_leka , модную линию современной молодежной одежды, так же на радость нам, друзьям и близким! Было очень по домашнему уютно, стильно и модно! А как радовались счастливые родители , сестренка и конечно Игорь, муж и любимый человек нашей НЮШИ! Счастье тебе , девочка, и всего самого лучшего от всего сердца!! И.... только ВПЕРЁД!!!✌️ не случайно , тогда, ещё 10 лет назад ,я был одним из первых, кто в тебя поверил и разглядел в застенчивой и очень скромной и воспитанной девочке ( которой ты осталась до сих пор, и большая сцена и шоу-бизнес тебя не испортил, а сделал ещё более ответственной)-будущую большую Артистку и Звезду!!! #нюша #leka #wanttolove #коллаборация #москваньюйорк

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Также Киркоров отметил, что еще десять лет назад он был одним из первых, кто разглядел в застенчивой и очень скромной и воспитанной девочке будущую большую звезду и артистку. Поп-король отметил, что большая сцена и шоу-бизнес не испортили Нюшу, а сделали ее еще более ответственной.

Напомним, что певица Нюша долгое время скрывала свою беременность. Лишь недавно она обо всем рассказала своим поклонникам.

В прошлом году Нюша стала женой советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова, и поклонники сразу же заговорили о возможном пополнении в семействе, сообщает портал oane.ws.





*Организация запрещена на территории РФ


«В кровати ого-го, но характер – г***о»: вскрылись данные о связи Прилучного и Нюши
Мужа Нюши сняли за поцелуями с другой