Юлианна Караулова удивила фотографией в обнимку с аргентинским актером

Юлианна Караулова удивили снимком с аргентинским актером
globallookpress.com / Источник: Юлианна Караулова
Алекс говорит на пяти языках

Известная российская певица Юлианна Караулова опубликовала на своей страничке в Instagram* фотографию, на которой она стоит в обнимку вместе с аргентинским актером по имени Алекс.

У звезды вышел новый клип «Лети за мной», и Алекс сыграл в нем главную роль. Караулова на снимке нежно обнимается с Алексом. Правда, на снимке достаточно хмурый пейзаж. Видно, что солнце садится и актеры, чтобы не замерзнуть, прижимаются друг к другу.

«Не могу никак определиться с тем, какой кадр из клипа мой самый любимый? А ваш какой?» – спросила подписчиков Караулова.

Не могу никак определиться с тем, какой кадр из клипа мой самый любимый? ?А ваш какой?) Кстати, на фото я с главным героем - Алексом @alikgemeaux. Он родом из Аргентины, но сейчас живет и учится в Париже. И говорит на 5 языках. А еще он актер, и когда-то играл и пел в группе. И, да: он классно поет, я слышала)) Вообще нам (съемочной группе и мне) с ним жутко повезло! Он моментально вживался в роль, был во всех кадрах (без исключения!))) супер харизматичным, а еще оказался просто классным ????✌?#летизамной

Публикация от Yulianna Karaulova (@yulianna_karaulova)

Караулова рассказала, кто такой Алекс. Оказывается, он родился в Аргентине, однако последнее время живет и учится в Париже. Молодой человек разговаривает на пяти языках.

«А еще он актер и когда-то играл и пел в группе. И, да: он классно поет, я слышала. Вообще нам (съемочной группе и мне) с ним жутко повезло! Он моментально вживался в роль, был во всех кадрах (без исключения!) суперхаризматичным, а еще оказался просто классным», – сообщила звезда.

Пользователи отметили, что им клип очень понравился, даже несмотря на то что многие не поняли сюжета.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Певица Юлианна Караулова: «На какие жертвы мне идти не приходится»
Алла Пугачева напугала участников телевизионного шоу на Первом канале