Ани Лорак представила пользователям новый клип «Сумасшедшая»

Ани Лорак
В последнее время снимки с улыбающейся Лорак появляются в ее аккаунте очень редко / Источник: globallookpress.com
Она отметила, что хочет подарить пользователям хорошее настроение

Известная эстрадная певица Ани Лорак порадовала своих многочисленных подписчиков новым клипом, который получил название «Сумасшедшая».

Звезда отметила на своей страничке в Instagram*, что все поклонники наконец-то дождались новой песни.

«Мы хотим подарить всем жаркое лето, хорошее настроение, легкость и много-много любви. Наслаждайтесь жизнью каждый миг, как это делали мы на съёмках «Сумасшедшей», - заявила певица.

Поклонники стали живо комментировать новый клип эстрадной звезды. Причем большинство комментаторов остались в полном восторге от композиции «Сумасшедшая».

«Совсем другое направление чем в предыдущих клипах. Очень по-новому. Но так круто. Мне понравилось. Красивая работа», «Невероятный клип, давно ждала от вас такой работы, спасибо вам большое, за ваш труд, вы лучшая», «Я в восторге от клипа. Эмоции переполняют. Хочется уже лета. Клип просто на высшем уровне, а песня мегахит танцевальный. Ты королева! Ты бомба! У меня нет слов. Ты мой кумир, ты мое дыхание, я счастлив, что ты есть в этом мире, что я слушаю твою музыку, что я тебя полюбил, что я хожу на твои концерты, что я восхищаюсь тобой! Она везде будет на Top Chart на первом месте. Твой клип и твоя песня», - отметили пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Трагедия в семье Ани Лорак: артистка сообщила о смерти
«Будет искать свою любовь в России»: заявлено о разрыве Лорак с испанским любовником