Постройневшая Степаненко дала несколько советов худеющим жещинам

Елена Степаенко. Скриншот передачи на Россия 1
Главное - приучить себя к нескольким простым, но важным привычкам, говорит артистка

Ко всем женщинам, которые стараются приблизиться к идеальному весу, обратилась супруга Евгения Петросяна 65-летняя Елена Степаненко.

На то, как кардинально изменилась фигура самой Елены, зрители заметили в начале апреля. По словам артистки, она сама не сразу обратила внимания на то, что ей пора уже взяться за себя и начать борьбу с лишними килограммами.

Взяв себя в руки, Елена пересмотрела свой рацион, начала заниматься спортом и приучила себя к нескольким очень важным, но простым привычкам.  «Минус 46 килограммов, и никакой пластики», — такого результата добилась Елена Григорьевна за считанные месяцы.

Сегодня артистка по-прежнему работает над собой, а заодно  старается помогать другим женщинам, которые также как и она когда-то, ведут непростую борьбу с лишним весом. Через микроблог мужа она обратилась к поклонникам и сообщила, что никогда не покупала никаких специальных препаратов, которые сейчас рекламируют от ее имени, пишет Teleprogramma.pro.

«5-6 раз в день ешьте то, что помещается в ладонь, пейте больше воды, будьте в хорошем настроении и любите друг друга», — посоветовала Степаненко всем худеющим.

Подписчики в комментариях к публикации оставили множество позитивных откликов от пользователей, которые восхищались ее внешним видом и благодарили за достойный пример для подражания.





*Организация запрещена на территории РФ


«У Евгения Ваганыча любимое занятие — делать детей»: почему Степаненко так и не родила от Петросяна
«Назначена психиатрическая экспертиза»: втянутую в скандал с наследством Елену Степаненко настигли плохие новости