Гарик Харламов и Екатерина Ковальчук ждут ребенка: тайну раскрыл Денис Дорохов

Гарик Харламов и Катерина Ковальчук

Гарик Харламов и Екатерина Ковальчук сыграли свадьбу в августе 2024 года. С тех самых пор семейная чета не раз делилась планами о рождении общего малыша.

Слухи о том, что юморист и актриса готовятся к пополнению, появились далеко не вчера. Однако теперь информацию о беременности звезды серила «Гусар» подтвердил близкий друг Гарика Харламова. Тайное стало явным на премии «Новое Радио AWARDS 2026» благодаря Денису Дорохову, который, видимо, ошибочно решил, что у журналистов имеется другой, куда более надежный, источник. По крайней мере, в голосе шоумена чувствовалось удивление.

«Все это пока в тайне, я не знаю, почему вы это все снимаете. Роль крестного Гарик не предлагал, но он мне вряд ли такое предложит. Я прекрасно отреагировал на новость. Дети — это прекрасно. Он сейчас приблизился ко мне, у меня ведь двое. По количеству детей я старше, я уважаемей… С детьми невозможно не переживать, я по себе помню. Это волнение за детей, оно постоянное. Пол пока не знаю», — заявил Дорохов.

К слову, Харламов и Ковальчук еще не комментировали эту новость. Скорее всего, будущие родители старались избегать внимания публики и журналистов до тех самых пор, пока это позволяет внешний вид Екатерины. Но слова Дорохова, конечно, спутали парочке все карты. Теперь дело осталось за малым – поклонники с нетерпением ждут официального заявления любимцев.

Однако спустя час с небольшим последовал комментарий из уст жены Харламова, которая опровергла слова Дорохова: «Я не знаю, что там имел в виду Денис, и особенно, что имел в виду журналист, который говорит о том, что мы с Гариком что-то заявляли, потому что мы ничего не заявляли, это клевета».

Гарик Харламов и Екатерина Ковальчук впервые встретились на съемках комедийного сериала «Гусар» – именно так началось их знакомство, которое со временем переросло в нечто большее. Сначала артисты были просто коллегами, но постепенно их дружба крепла, а затем переросла в романтические отношения. Харламов подчеркнул, что между ними не было стремительного флирта – все шло естественно и постепенно, без спешки и давления. По словам комика, перед свадьбой они с Екатериной пережили несколько расставаний. Эти периоды разлуки стали испытанием, но одновременно позволили партнерам лучше узнать себя и друг друга.