Кэтт Уильямс вновь арестован

Полицию вызвала работница ресторана при калифорнийском отеле «Sportsmen’s Lodge»

44-летнему комедианту Кэтту УИЛЬЯМСУ («Очень страшное кино», «Очень эпическое кино») не до смеха - актер арестован уже во второй раз в этом году.

Полицию вызвала работница ресторана при калифорнийском отеле «Sportsmen’s Lodge». Женщина заявила, что на нее напал посетитель. Им оказался известный актер, мастер пошлых комедий Кэтт Уильямс. В доказательство своих слов пострадавшая предъявила заметные следы на коже и попросила копов приковать драчуна к батарее. Уильямса задержали: «Мы повалили его на землю и надели наручники», - гордится сержант Кевин Холбрук, после чего доставили в полицейский участок. После снятия показаний и ночи в кутузке хулиган был отпущен на волю под залог $20 тысяч.

Кэтт слетел с катушекКэтт слетел с катушек

Легко отделаться Кэтту на сей раз не удастся. В феврале он уже был арестован во Флориде за аналогичное правонарушение - нападение на уборщика бассейна. Тогда он заплатил штраф $5 тысяч. Задерживали его и в марте - штраф $500. Сейчас все гораздо серьезнее - со злостными рецидивистами в США разговор короткий.



автор



Личные секреты Ивана Айвазовского
Если есть борода… Что стало с любимыми женщинами Фиделя Кастро