Сашу Грей приняли за победительницу олимпиады по математике

Сашу Грей приняли за победительницу олимпиады по математике
wikipedia.org / Источник: Саша Грей
Один из пользователей соцсетей решил потроллить юзеров

В социальных сетях набирает популярность пост одного из пользователей, который, судя по всему, решил потроллить своих коллег.

Пользователь Виктор Берновский разместил на своей страничке в Фейсбуке* информацию, в которой попросил поддержки для победительницы международной олимпиады по математике из провинции Саши Серовой.

Берновский добавил, что девушка «быстрее всех взяла тройной интеграл от многочлена в общем виде». При этом мужчина отметил, что российские СМИ о таких людях предпочитают не рассказывать. По его мнению, им милее Бузова и Волочкова.

Берновский попросил пользователей поддержать его порыв и исправить несправедливость. Он попросил своих подписчиков сделать максимальный репост.

Любопытно, что на фотографии он разместил популярную порноактрису Сашу Грей, которая прославилась на весь мир съемками в фильмах для взрослых.

Самое смешное, что многие пользователи клюнули на его удочку. За короткий промежуток времени репост записи сделали свыше трех тысяч человек.

Пользователи заявили, что СМИ о таких красавицах действительно предпочитают не писать. Девушке пожелали побеждать и дальше и прославлять российскую науку.

«Обалденная девушка. Уверен, что она не станет делать полуголой шпагат и демонстрировать части тела. Хорошо, что она из России», - пишут пользователи.

К счастью, нашлись и те, кто «раскрыл обман». Часть пользователей заявили, что шутка удалась.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему