Бузова пообещала бесплатно накормить всю Москву в своем ресторане

Ольга Бузова открывает собственный ресторан
Ольга Бузова. Фото: Global Look Press
Певица и ведущая осваивает новые сферы деятельности

Известная певица Ольга Бузова открывает собственный ресторан.

Ставшая известной как телеведущая, а затем успешно опробовавшая профессию певицы, Ольга Бузова продолжает осваивать все новые сферы. Не так давно она рассказала о создании телеканала «БузоваTV» и криптовалюты «Buzcoin», а в первый день лета-2018 объявила об открытии своего ресторана.

Неожиданное заявление звезда сделала в своем Instagram*. Новое заведение начнет работу уже в середине июня в Москве. Известно его название – «BUZfood».

Посетителям нового заведения звезда пообещала необычный подарок. В первый день работы нового ресторана всех желающих там будут кормить бесплатно.

Певица не шутит – подобное объявление появилось и в аккаунте самого заведения. На одном из опубликованных там постов изображена Ольга и слова «Кормлю всю Москву бесплатно!».

Поклонники ведущей обрадовались новости и пообещали обязательно посетить «именной» ресторан звезды. Некоторые даже признались, что каждый день фотографируются возле стен еще закрытого заведения и считают дни, когда оно откроет свои двери.

Настал момент, которого я так ждала??? В воскресенье, 10 июня, я открываю свой первый ресторан @buz.food в самом центре Москвы и приглашаю вас в гости! Вы сможете одними из первых оценить наши старания??, увидеть шикарный дизайн ресторана, а ещё вместе с вами мы споём ваши любимые песни, и, конечно, попробуем все салаты, которые приготовит для вас моя команда? Но самое главное, каждого, кто придёт в этот день в BUZfood, я буду угощать совершенно бесплатно‼️‼️‼️ ⠀ Встречаемся 10 июня в 15:00 по адресу: улица Цветной бульвар, дом 2.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)





*Организация запрещена на территории РФ


Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин
«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова