Энрике Иглесиас признался, что наполовину русский

Фото: globallookpress.com / Источник: Энрике Иглесиас
Ранее испанский певец рассказал, что больше всего на свете любит свою семью и работу

Известный испанский исполнитель Энрике Иглесиас назвал себя наполовину русским. Признание было сделано им во время концерта в Москве.

«На 25% я испанец, на 25% из Майами, на 50% я русский», – цитирует слова певца Russia Today. Иглесиас пояснил, что ситуация для него такова с тех пор, как он женился на русской девушке, теннисистке Анне Курниковой.

В январе нынешнего года Иглесиас стал отцом, притом сразу дважды: Анна родила ему двойняшек, мальчика и девочку. Пара долгое время тщательно скрывала беременность и даже сам факт родов. Для того, чтобы папарацци не смогли проникнуть в их семейные тайны, Курникова весь срок беременности провела за пятиметровым забором их виллы в Майами.

17 января певец опубликовал на своей странице в Instagram* фотографию с одним из малышей. Всего за несколько часов снимок набрал миллион лайков.

Обозреватели предположили, что скрытность пары была связана с опасениями по поводу счастливого завершения беременности. По слухам, в 2011 году Анна уже ожидала ребенка, но не смогла его выносить.

На днях Иглесиас заявил, что в одинаковой степени любит семью и работу. По словам певца, ему больше всего нравится быть дома или же на сцене в окружении фанатов. Следует отметить, что в последнее время мечта Энрике исполняется часто, поскольку он находится в мировом турне.





*Организация запрещена на территории РФ


Иглесиас показал редкие кадры с Курниковой
«Копия Анны»: расставшийся с Курниковой Иглесиас представил новую блондинку