Игорь Николаев рассказал о ночлеге в «замке с привидениями»

Известный российский певец Игорь Николаев посетил Белоруссию
globallookpress.com / Источник: Игорь Николаев
Российский певец находится в Белоруссии

Известный российский певец Игорь Николаев посетил Белоруссию.

Ночь он провел в замке Радзивиллов. Это дворцово-замковый комплекс, находящийся в северо-восточной части города Несвижа в Минской области. О данном замке ходят легенды. Якобы ночью по нему разгуливает призрак князя Радзивилла, который жил здесь в шестнадцатом веке.

Николаев признался, что за ночь так ни одно привидение и не появилось, чему он очень расстроился. Впрочем, он нашел этому логическое объяснение. По словам Николаева, привидения оказались «тактичными и гостеприимными».

Ночевал сегодня в замке Радзивиллов. Ни одно привидение так и не появилось...) просто они тактичные и гостеприимные, хотя их присутствие ощущалось (фамильные портреты на стенах решил не публиковать, а то бы вам стало немного не по себе, да и просто из уважения к частной жизни прежних владельцев, кстати, сегодня все они здесь собираются по случаю какой-то семейной круглой даты...) Всё! Спасибо, Беларусь ??!!! До новых встреч!???❤️??#игорьниколаев #замокрадзивиллов

Публикация от Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)

«Хотя их присутствие ощущалось, - продолжил Николаев. - Фамильные портреты на стенах решил не публиковать, а то бы вам стало немного не по себе, да и просто из уважения к частной жизни прежних владельцев. Кстати, сегодня все они здесь собираются по случаю какой-то семейной круглой даты».

Поклонники поразились отважностью певца. При этом многие заявили, что им бы очень хотелось увидеть те самые портреты, от которых Николаеву стало не по себе.

«Просто приведение было в шоке от неожиданного визита такого гостя, поэтому и не появилось», «А прикольно, если бы они появились с бокалами полными крови –«Выпьем за любовь!», «Об этом замке очень много легенд и естественно написано книг и снято фильмов, очень хочется там побывать», - написали фанаты певца.





*Организация запрещена на территории РФ


«Лохудра»: жена Николаева вцепилась в волосы другой женщине
Юлия Проскурякова стала разрушительницей семьи