«Лечилась от зависимости, когда работала в стриптиз-клубе»: Алибасов-младший намерен лишить жену родительских прав

«Лечилась от зависимости, когда работала в стриптиз-клубе»: Алибасов-младший намерен лишить жену родительских прав
Бари Алибасов-младший
В семье сына Бари Алибасова продолжают кипеть страсти. Ранее жена Алибасова-младшего Арина обвинила его в домашнем насилии и в том, что тот отобрал у нее их годовалую дочь Эмму. Сейчас Бари огласил свою точку зрения.

Алибасов-младший утверждает, что у супруги плохое психологическое состояние на фоне злоупотребления психоактивными веществами. «Арина уже лечилась от зависимости за три года до нашего знакомства, когда работала в стриптиз-клубе», — заметил сын продюсера. Бари прекрасно знал о прошлом возлюбленной, но, видимо, надеялся на лучшее. К сожалению, все обернулось совсем плохо.

«К сожалению, жена снова оказалась в зависимости, и ее состояние стало угрожать здоровью нашей дочери. Суть заключается в том, что я уехал с дочкой в Москву, Арина осталась в Нижнем Новгороде. Жена месяц приходила пьяной домой, и я не понимал, что с ней происходит. Как-то я увидел у нее пачки сильнодействующих препаратов, которые применяются при лечении наркоманов. Стало ясно, что Арина под алкоголем скрывала более тяжелое состояние. Я вызвал нарколога, и он выдал заключение: абстинентный синдром и передозировка сильнодействующим лекарством…» — признался Алибасов-младший.

На фоне всех этих проблем Арина еще пыталась сделать все для того, чтобы через суд определить место жительства годовалой дочери с ней — и это при том, что пара не в состоянии развода. Дошло до того, что в переписке с адвокатом она заявила, будто Алибасов-младший ее бил. «Я ее в жизни пальцем не трогал! Она показывает фото своих синяков, полученных при других обстоятельствах: к примеру, синяк после ее операции на глаза, синяк, который она получила после аварии на картинге», — вынужден теперь оправдываться Бари.

Понимая состояние супруги, Алибасов-младший сделал все для того, чтобы у полиции не возникало к нему вопросов: записывал на камеру разговоры с Ариной, просил соседа быть свидетелем этих бесед. В итоге никаких побоев у женщины зафиксировано не было.

Бари Алибасов-младший с женой Ариной  

«Весь март я с Бари Каримовичем и его женой Леной ухаживали за Ариной у нас дома, предоставляя возможность все дни проводить с дочерью в свободе от быта. Только на ночь я оплачивал ей отель напротив — мы все опасались ее неадекватных поступков, пока мы спим. 9 марта мы ее попросили прийти позже на 15 минут, потому что у моего папы Бари Каримовича была съемка. Арина, провокационно приехала раньше, ворвалась в квартиру, зная где ключи, разбудила дочь со словами: «Просыпайся — мама приехала». А когда директор группы «Интеграл», Лена и я попросили ее выйти, начала всех слать и говорить, что имеет право заходить туда, где находится ее дочь.

Мы увели Арину и попросили подождать полчаса, а лучше прогуляться и успокоиться, а она все разгромила и вызвала полицию. Полиция приехала, проверила ребенка. Арина сказала, что я забрал ее обувь и выставил из дома босиком, однако правоохранители прошли в коридор и нашли обувь моей жены. Она снова врала, чтобы выставить меня в невыгодном свете…» — рассказал сын Бари Алибасова.

Сейчас Арина требует от мужа ежемесячного материального обеспечения. Между тем суду предстоит определить официально место жительства годовалой внучки Алибасова. «У Арины нет шанса выиграть суд. У меня есть все доказательства, что я ее не трогал. У меня есть переписка, доказывающая, что я один занимаюсь ребенком с рождения. Чаще всего суд встает на сторону матери, но у нее больше шансов лишиться родительских прав», — заключил Бари Алибасов-младший.