Егор Крид оказался в центре судебного разбирательства

Известный исполнитель Егор Крид оказался в центре судебного разбирательства.
Егор Крид Фото globallookpress.com / Источник: Егор Крид
С исполнителя требуют полмиллиона рублей

Известный исполнитель Егор Крид оказался в центре судебного разбирательства.

Случилось так, что истец несколько лет назад был организатором выступления певца в одном из городов России. Еще до выступления певец получил гонорар в полмиллиона рублей за свое выступление.

Кроме того, команде Крида оплатили перелет. Однако на месте стало понятно, что концерт не состоится. Сцена оказалась не готова. Кроме того, звуковая аппаратура была низкого качества. Крид решил не выступать в таких условиях и улетел. При этом деньги, которые ему заплатили, он не вернул. Организаторы концерта подали на певца в суд. Они надеются взыскать с певца всю сумму, потому что считают, что он поступил несправедливо.

Представители менеджмента певца пояснили, что концерт сорвался не по вине артиста, а принимающей стороны. Он со своим коллективом прилетел на место, потратил свое личное время. Представители артиста заявили, что певец всегда работает честно, так что в данном деле у истца нет никаких шансов. Кстати, защищать интересы певца на ближайшем судебном заседании будет известный адвокат Сергей Жорин, сообщают dni.ru.






Появилась информация о свадьбе Егора Крида
«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»