Светлана Светличная рассказала подробности гибели сына

Известная актриса Светлана Светличная в студии программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым сделала несколько откровенных признаний.
Светлана Светличная Фото: globallookpress.com
Актриса стала гостьей программы «Судьба человека»

Известная актриса Светлана Светличная в студии программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым сделала несколько откровенных признаний.

Актриса призналась, что самым страшным ударом для нее стала потеря младшего сына Олега. После армии он не успел получить образования, а устроился на рынок, чтобы заработать денег. От безысходности он перебрался в Ивановскую область. Он планировал начать новую жизнь, однако все пошло по другому плану.

В один из дней Светличной сообщили, что ее сын найден мертвым. Она считает, что его убили из-за денег.

Светличная призналась, что у неё не было сил расследовать убийство парня.

Светличная дважды была замужем. Ее первый муж заработал язву желудка. Чтобы обеспечить семью он устроился на стройку. У него открылось кровотечение из-за поднятия тяжестей, и он умер на 56 году жизни.

Не сложился и второй брак актрисы с бардом Сергеем Сокольским. Он был младше Светличной на 20 лет. Брак просуществовал 25 дней. Светличная призналась, что содержала мужчину.

Сокольский умер два года назад. Актриса не пришла на похороны, так как считает, что не имеет к этому человеку никакого отношения, сообщает «СтарХит».






«Девушка не выдержала»: стало известно, почему от Бориса Корчевникова сбежала невеста
«Нашел своим чувствам объяснение»: счастливый Корчевников больше не в силах сдерживать эмоции