Садальский посмеялся над путешествующим бизнес-классом Петросяном

Известный актер Станислав Садальский на своей страничке в социальной сети Instagram* посмеялся над юмористом Евгением Петросяном.
Станислав Садальский Фото: globallookpress.com
Артист улетел на гастроли в Крым

Известный актер Станислав Садальский на своей страничке в социальной сети Instagram* посмеялся над юмористом Евгением Петросяном.

Садальский выложил фотографию, на которой он путешествует на самолете «Россия» в Крым на гастроли. Садальский признался, что впервые в жизни полетел на таком красивом лайнере. По его словам, все стюардессы красавицы, как на подбор.

Отдельного внимания со стороны Садальского удостоился юморист Евгений Петросян, который, как оказалось, летел на этом лайнере.

✈️Роскошный самолет "Россия", первый раз лечу им. Стюардессы - красавицы, все, как на подбор. Сзади едет Петросян. Едет в бизнесе, но пиджак пришел повесить к нам...в 1 класс?? Вот, сижу, думаю, может, пуговицы у него срезать..?) На память. Когда еще вместе с такой звездой полечу!) Хотя я фанат Киркорова, это все знают, просто с ним еще ни разу в воздухе не пересекался... Короче, Крым, встречай, я к тебе со спектаклем на три дня - в Симферополь, Ялту, Севастополь! Кстати, знаете, какой самый большой праздник всегда был в Севастополе? День рождения Пушкина! Десять, двадцать лет назад я попадал на него с гастролями и съемками^ 6 июня люди нарядно одевались и выходили на улицу с цветами - красивые, счастливые. Грандиозный праздник устраивали! С концератами, фейерверками, салютом... Так что 6 июня мы втроем с вами - я, талант и Пушкин!)) Обожаю русский Крым, здесь в Ялте снимался в первой в жизни главной роли, у Маноса Захариаса в к/к Мосфильма.. #городпервойлюбви #мосфильм #ялтафильм #крым #симферополь #севастополь #ялта #гастроли #неисправимыйлгун #гастроли2018 #россия #украина #миротворец #киркоров #петросян #пуговицы #бизнес #1 #захариас

Публикация от Стас Садальский️? (@stassadal)

Он рассказал, что Петросян летит в бизнес-классе, но пиджак пришел повесить к Садальскому в первый класс.

«Вот, сижу, думаю, может, пуговицы у него срезать? На память. Когда еще вместе с такой звездой полечу! Хотя я фанат Киркорова, это все знают, просто с ним еще ни разу в воздухе не пересекался...», - заявил Садальский.

Также известный актер рассказал, что в Крыму будет выступать в Симферополе, Ялте и Севастополе. Он добавил, что обожает русский Крым. Ему очень комфортно в этих местах.





*Организация запрещена на территории РФ


Рождение дочери Петросяна и Брухуновой порождает все больше разговоров: стала известна реакция Степаненко
Харламов позвонил «молодому отцу» Петросяну прямо из студии: 78-летний юморист едва живой