«Шикарная семья»: Кети Топурия показала подросших детей

Кети Топурия

Кажется, что только недавно Кети Топурия впервые стала мамой. Между тем она уже выходит в свет со старшими наследниками.

Солистка группы A’Studio Кети Топурия успешно совмещает профессиональную деятельность с ролью матери троих детей. Ее старшая дочь Оливия появилась на свет в первом браке с бизнесменом Львом Гейхманом. Младшие дети — сын Адам и дочь Николь — родились в союзе с нынешним супругом, Львом Деньговым.

Кети не скрывает детей от публики и регулярно публикует семейные фотографии в социальных сетях. Недавно, к примеру, 39‑летняя певица отправилась на отдых в Таиланд и выбрала для путешествия живописный остров Пхукет. Перед отъездом она поделилась в сети несколькими снимками: сначала показала себя, а затем — подросшего сына Адама. Судя по всему, малыш остался в восторге от райской атмосферы курорта. Уже тогда многие интернет-пользователи восхитились тем, каким красавчиком растет единственный сын Топурии.

На этом Кети не остановилась и порадовала публику еще одной фотографией с Адамом, на которой, однако, теперь засветилась и Оливия. Оба ребенка и сама певица вышли в свет на мероприятие и постарались принарядиться.

Кети Топурия с сыном Адамом и дочерью Оливией 

Народ, несмотря на то что часто видит старших наследников Кети, все равно не смог сдержать восхищения при виде уже таких взрослых Оливии и Адама. Впрочем, свои комплименты получила и сама Топурия. Многие отметили, что она остается невероятной красоткой.

«Шикарная мама! Восхитительные дети»; «Как выросла Оливия. Какие красивые дети. Кети шикарная, обожаю»; «Счастья вам и вашим детям»; «Как всегда, стильная Кети»; «Прелесть мама, и дети в маму»; «О, какой красавчик»; «Вроде только родила! Уже такой большой»; «Шикарная семья», — такие комментарии оставили подписчики под постом Топурии в ее блоге в Instagram.