Обнаженная Бузова поинтересовалась у поклонников их мнением о счастье

Известная певица и телеведущая Ольга Бузова на своей страничке в Instagram* опубликовала очередную фотографию, которая вызвала живой отклик у ее подписчиков.
Ольга Бузова Фото: globallookpress.com
Звезда с завидной регулярностью публикует фотографии, на которых на ней нет одежды

Известная певица и телеведущая Ольга Бузова на своей страничке в Instagram* опубликовала очередную фотографию, которая вызвала живой отклик у ее подписчиков.

Полностью обнаженная Бузова снялась около моря. С собой она прихватила только простынку, которой и прикрылась. При этом звезда закрыла глаза и о чем-то мечтает.

В подписи под фотографией становятся ясны мысли Бузовой. «Что такое счастье?» – задает она вопрос своим подписчикам.

Что для вас счастье? ??‍♀️

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Пользователи стали живо комментировать публикацию и делиться своими мыслями по поводу их понятия о счастье. Многие отметили, что счастье – это когда в доме царит покой и умиротворение, когда вся семья в сборе и никто не ссорится.

«Счастье – это когда внутри тебя бьется два сердечка», «Наше счастье – это Ольга Бузова. Когда у нее все хорошо, то у нас весело на душе», «Счастье – это свобода. Душевная и физическая. Когда поступаешь так, как считаешь нужным, не обращая внимание на чужое мнение. Когда делаешь то, что тебе нравится, независимо от того, что об этом подумают другие. Когда полностью свободен в эмоциях и движениях».

Прозвучали и призывы прекратить выкладывать «пошлые фотографии». Правда, защитники Бузовой посоветовали отписаться от нее, если что-то не устраивает.





*Организация запрещена на территории РФ


Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»