Сестра Жанны Фриске объяснила, почему иногда носит ее вещи

Сестра Жанны Фриске Наталья удивила фанатов неожиданным признанием на своей страничке в социальной сети Instagram*. Она рассказала, что порой надевает вещи своей любимой сестры, которая умерла почти три года назад от рака. Как признается Наталья, в такие моменты у нее складывается ощущение, что сестра рядом с ней.
Наталья Фриске Фото: *instagram.com
У Натальи Фриске складывается ощущение, что сестра в такие моменты рядом с ней

Сестра Жанны Фриске Наталья удивила фанатов неожиданным признанием на своей страничке в социальной сети Instagram*.

Она рассказала, что порой надевает вещи своей любимой сестры, которая умерла почти три года назад от рака. Как признается Наталья, в такие моменты у нее складывается ощущение, что сестра рядом с ней.

«У нас дома есть шкаф, который мы не открываем почти уже 3 года, чтобы не выветрился ее запах. Когда я приезжаю к Жанне в квартиру, я постоянно перебираю все вещи и вспоминаю: что-то мы вместе покупали, что-то она давала мне поносить», – рассказала Наталья.

В конце своего поста Наталья спросила подписчиков, хотели ли они, чтобы она провела прямой эфир из квартиры Жанны.

Поклонники, естественно, такую идею поддержали.

«Очень хочется увидеть эфир из квартиры, где жила наша любимая Жанночка», «Мы очень хотим. Очень жаль, что Жанны нет с нами», «Хотели бы, но это только вам решать, делать такой эфир или нет».

Поклонники также отметили, что Наталья, как две капли воды, похожа на свою сестру. Они признались, что когда смотрят на нее, то представляют Жанну, которой им очень не хватает. Правда, нашлись и те, кто сказал, что надевать чужие вещи – это позор. Но таких были единицы.





*Организация запрещена на территории РФ


Бледная как полотно: Фриске перенесла операцию после заявления о раке
«Мы тебя ждем»: Фриске трогательно обратилась к Платону в важный день