Даша Клюкина рассказала о планах на будущее

Даша Клюкина поделилась планами на будущее
Дарья Клюкина. фото: *instagram.com/klyukina_d
Победительница проекта «Холостяк» на ТНТ Даша Клюкина поделилась своими наблюдениями за жизнью, работой и людьми

Избранница Егора Крида стала любимицей Сети в одночасье. В настоящее время количество подписчиков в ее Instagram* превысило 2,1 млн.

И этому есть объяснение: девушка очень популярна и востребована.  Даша Клюкина  постоянно получает предложения о съемках, ведет блог о путешествиях, а недавно  выпустила набор косметики под своим брендом.

В общем, скучать девушке не приходится. Накануне развязки шоу  журналисты «Моментов» в чате обсудили с Дашей детали ее участия в проекте, успехи, неудачи, решения и дальнейшие цели.

Конечно, такой популярности, как у Даши Клюкиной, больше не было ни у одного участника проекта. Сама девушка недавно рассказала о своем плотном графике работы и о том, что она довольна таким ритмом, потому что занимается тем, о чем давно мечтала.

О Егоре Криде Даша говорила довольно сдержанно, но тепло. Она также пояснила изданию, что сейчас занимается новым выпуском своего блога на YouTube, посвятив его Италии.

Отметим, что он будет очень полезным и познавательным. В перспективе Клюкина планирует стать актрисой и для этого намерена посещать курсы в киностудии «Амедиа».

То есть мир пробы и кастингов не потерял для нее своего очарования. Но на шоу «Холостяк» девушка больше не собирается. Напомним, финал проекта прошел 3 июня.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Появилась информация о свадьбе Егора Крида
«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»