Миллиардер только на словах? Раскрыты реальные доходы возлюбленного Полины Дибровой Романа Товстика

Полина Диброва и Роман Товстик

Нового возлюбленного Полины Дибровой все называют миллиардером. Но так ли это справедливо?

Когда Полина только ушла от Дмитрия Диброва к Роману Товстику, про самого бизнесмена было известно не так уж много. Зато сейчас все знают, что он является учредителем четырех крупных организаций: ООО «НЛ Континент Санкт-Петербург»,  ООО «ФЗП» и т. д. А еще все привычно считают мужчину миллиардером.

Однако правда заключается в том, что за 2025-м возлюбленный Дибровой заработал только 220 миллионов рублей. Из них чистая прибыль составила всего 83 миллиона. Как видно, ни о каких вырученных миллиардах в прошлом году речи не идет. Впрочем, даже сам Роман назвал себя в интервью Андрею Малахову и Ксении Собчак «тем еще миллиардером». Впрочем, никто не знает, сколько сейчас денег на счетах у Товстика. Кто знает, возможно, бизнесмен еще всех нас удивит.

Роман стал широко известен после вскрывшейся связи с Полиной Дибровой. Ради предпринимателя женщина бросила Дмитрия Диброва после многих лет брака. Ее не остановило даже наличие троих сыновей. К слову, сам Товстик тоже многодетный отец — в браке с бывшей женой Еленой у него появилось на свет шестеро наследников.

Подробности этой истории смаковала вся страна на протяжении не одного месяца. Многие жалели Диброва, который, по словам самой Полины, не мог сначала поверить в ее решение разрушить семью. Семейная драма Товстиков тоже увлекла всех на очень долгое время. Только сейчас Елене и Роману удалось официально развестись.

Теперь все гадают, когда стоит ждать свадьбу Товстика и Дибровой. Как известно, они уже живут вместе в том же самом поселке, где остается Дмитрий Дибров. Кстати, сам ведущий шоу «Кто хочет стать миллионером?» тоже без дела не сидит. Ранее «Экспресс газета» рассказывала о том, что известно о новой спутнице Диброва. Высказалась о ней и Полина.