«Это уже не Буланова»: звезда 90-х изменилась до неузнаваемости

Певица Татьяна Буланова
Татьяна Буланова (Фото: Globallookpress.com)
Певица Татьяна Буланова удивила поклонников невероятным преображением

49-летняя Татьяна Буланова кардинально сменила имидж. По мнению фанатов, тут не обошлось без вмешательства пластических хирургов. Артистка нанесла яркий макияж и избавилась от мимических морщин. Интернет-пользователи не сомневаются, что певица прибегла к инъекциям красоты и сделала уколы ботокса. Кроме того, фанаты отметили, что Буланова изменила форму губ и носа. Овал лица певицы стал более ровным, сгладились морщинки в уголках глаз и носогубные складки.

«Это уже не Таня Буланова... Зачем?!», «Красиво, но я не узнаю Таню Буланову», «Они молодеют резко и сразу лет на 20», «Выглядит лет на 25», — прокомментировали снимок Булановой поклонники.

Читайте также: 49-летнюю Буланову с помолодевшим лицом едва узнали поклонники


К слову, нашлись и те, кто поддержали певицу, отметив, что артистка, как и большинство российских женщин, следит за своим внешним видом и старается сохранить молодость. «Красавица. Умная. Нежная и хрупкая», «Самая обаятельная и привлекательная!», «Женщина-сказка!», «Вы очень достойно и деликатно следите за собой! Вы — красавица!», «Танюша, чем проще, тем лучше, молодец!», — отметили верные почитатели творчества артистки.





*Организация запрещена на территории РФ


«Во всем этом больше пиара, чем чего-то реального»: Шилова уличила Буланову
«Нет рецепта от разбитых сердец»: Татьяна Буланова высказалась о личной трагедии