Юлия Началова в смелом наряде снялась в новом клипе

Юлия Началова снялась в новом клипе «Я выбираю» полуобнажённой
Юлия Началова
К великому счастью для своих поклонников певица продолжает не только веселить публику разными закулисными историями, но и активно развивать своё песенное творчество

Съемки нового клипа на собственную песню «Я выбираю» тому пример.

Режиссер Юлия Мельникова, та самая, которая снимала клипы для Лепса и Панайотова, училась этому делу аж в самом Голливуде. Поэтому, мастерства ей не занимать.

Песня «Я выбираю», получилась у Началовой вполне зажигательной. Ведь она автор стихов и музыки. В концепции клипа много танцевальных сетов, спортивной атрибутики – к примеру, баскетбольные мячи, специально выкрашенные в белый цвет. Или танец с клюшками! - Все это отражение Юлиной жизни. И... воспоминания о прошлой.

Относясь к вопросам о личной жизни с достаточной долей юмора, Юля предложила снять сцену с группой баскетболистов, потому что ее неоднократно спрашивали, - появится ли в ее жизни новый спортсмен? Видимо, предполагая, что на этот раз им может быть баскетболист.

«Главный посыл песни, - говорит Юля, - Я выбираю быть сильной! Да, я  повзрослела, приобрела опыт и сама выбираю в жизни, что делать. И пусть это ни покажется наивным, - с людьми какой спортивной профессии строить новые отношения».


Фото автора






Супруга Евгения Алдонина рассказала об общении с Юлией Началовой
Как Юлия Началова начинала восхождение к славе: заговорила ее покровительница