Ставшего певцом Безрукова предложили отправить на «Евровидение»

Сергея Безрукова предложили отправить на Евровидение
Сергей Безруков. Фото: Global Look Press
Актер показал клип на свою первую рок-песню

Сергей Безруков записал рок-песню и снял клип на нее.

Известный актер Сергей Безруков решил попробовать себя в новом ампула рок-певца. Поклонники оценили его талант и попросили не останавливаться на достигнутом. Более того, артиста даже предложили отправить на знаменитый конкурс «Евровидение» как представителя России.

Необычная идея с «Евровидением» родилась после того, как Безруков представил клип, снятый на его первую профессиональную рок-песню «Не про нас». Актер сам показал его поклонникам, опубликовав в своем Instagram*.

Хотя некоторым клип показался откровенно слабым (и на это есть причины), большинству новое творение Безрукова пришлось по душе. Самой популярной оценкой пользователей стали слова «Талантливый человек талантлив во всем».

«Сильная, трогательная, настоящая, душевная, хорошая работа... Вы Мастер! Талант!», «Не останавливайтесь:) ждём полноценный альбом и концерты», «Вот кого надо было на Евровидение отправлять! Сергей Витальевич, готовьтесь на следующий год», - такие комментарии оставили пользователи под постом.

Песня «Не про нас» стала первой в творчестве Безрукова и его рок-группы «Крестный папа». Сингл актер представил в начале июня 2018 года. Уже через несколько дней он показал клип, снятый на песню.

А вот и долгожданный клип, Дорогие мои,Хоррошие!!!! #НЕПРОНАС. Смотрите! Оценивайте! Хочу сказать огромное спасибо всем,кто принимал участие в его создании! Режиссёру! Композитору! И конечно же артистам нашего Московского Губернского театра! Первый сингл моей рок-группы «КРЁСТНЫЙ ПАПА»...Первый наш клип!!!! Ура!!!! Продолжение следует,а пока приятного просмотра! ➡️Ссылка на клип в шапке профиля.⬅️ P.S. Некоторым покажется мой образ в клипе очень знакомый и долгожданный) Но это только внешнее сходство.....))) #премьера #клип #сергейбезруков #безруков #крестныйпапа #антонхабаров #дмитрийкарташов #александринапитиримова #василийшмаков #андрейчанцев @anton_xabarov @dmitriy__kartashov @alexandrinapit @shmakoffvasya @andreychanc

Публикация от Сергей Безруков (@s_bezrukov)





*Организация запрещена на территории РФ


Сергея Безрукова назвали преемником Юрия Соломина в Малом театре
Выглядел уставшим и опирался на Матисон: состояние Безрукова напугало народ