Юрий Лоза назвал Михаила Ефремова врагом

Слова Михаила Евремофа об Украине сделали его врагом Юрия Лозы
Михаил Ефремов. Фото: Global Look Press
Певец призвал актера «не вякать»

Музыкант Юрий Лоза назвал Михаила Ефремова врагом, который разрушает всю сложившуюся в России систему.

Композитор Юрий Лоза обрушился с критикой на актера Михаила Ефремова. Причиной этого стало громкое высказывание последнего, прозвучавшие в интервью блогеру Юрию Дудю*. Ефремов предложил передать Украине Крымский мост и поставлять ей газ бесплатно. Сделать это, считает актер, нужно для улучшения отношений с бывшей братской республикой.

Слова Ефремова наделали немало шума. На них отреагировали даже в Совете Федерации РФ. К тем, кто решил дать им свою оценку, присоединился и Юрий Лоза, от которого «доставалось» уже не одному представителю российского шоу-бизнеса.

Певец заявил, что Ефремов ничего не понимает в политике, экономике и истории. Более того, последние лет десять он «неадекватен». По мнению музыканта, актер лишь транслирует чужие мысли, а «своих у него никогда в жизни не было».

«Какое право он имеет давать какие-то дурацкие советы?!» - возмущается Лоза.

«Если народ… принимает какое-то решение, отдельная личность… должна сознательно подчиниться воле народа. И не пытаться «вякать» и разрушать систему», - считает музыкант.

Если же Михаил Ефремов этого не понимает, то он, по большому счету, враг, передает слова композитора «Федеральное агентство новостей».

Читайте также: как Незалежная собирается «давить» Россию с помощью нового оружия и почему эти слова эксперты считают «блефом по-украински».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Эксперт о Михаиле Ефремове: «Я даже не уверена, что он в колонии воздерживался от алкоголя»
Дело решенное: адвокат сделал заявление об освобождении Ефремова из колонии