Проклова рассказала, почему погибли три ее сына

Известная актриса Елена Проклова в студии программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым рассказала, почему погибли трое ее сыновей спустя несколько дней после родов.
Елена Проклова Фото: globallookpress.com
Актриса стала гостьей программы «Судьба человека»

Известная актриса Елена Проклова в студии программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым рассказала, почему погибли трое ее сыновей спустя несколько дней после родов.

Двое мальчиков-близнецов погибли у Прокловой, когда она была замужем за врачом Александром Дерябиным. Это был уже второй брак актрисы.

Причиной, как рассказала Проклова, стала ее густая кровь. Они родились нежизнеспособными.

После смерти малышей брак с Дерябиным дал трещину. Он холодно отнесся к гибели малышей. Вскоре Проклова встретила нового мужчину в своей судьбе – Андрея Тришина. Он был значительно моложе ее. Она увидела в избраннике сына, который нуждался в ее заботе и тепле.

Через какое-то время Проклова забеременела от Тришина. Она родила мальчика, однако тот также умер спустя непродолжительное время после родов.

Звезда призналась, что очень сильно переживала потерю ребенка. Она выразила слова благодарности Тришину, который в тот момент «не выпустил ее из объятий и не дал выброситься под поезд».

«В то время не делали анализ на гемостаз. Я где-то несколько месяцев не помню себя, очевидно, адаптировался организм», – поделилась Проклова.

Добавим, что от первого брака у Прокловой есть дочь Арина, а от третьего –  Полина. Причем роды Полины также проходили очень тяжело. У актрисы сохранялась угроза выкидыша. Она научилась сама себе делать уколы в живот.

Через какое-то время жизнь подбросила Прокловой еще одно испытание. Супруг Андрей Тришин изменил ей с молодой девушкой. Она до сих пор не может простить его предательство, хотя сейчас они и сохраняют добрые отношения, сообщает «СтарХит».






«Девушка не выдержала»: стало известно, почему от Бориса Корчевникова сбежала невеста
«Нашел своим чувствам объяснение»: счастливый Корчевников больше не в силах сдерживать эмоции