Анфиса Чехова нелицеприятно высказалась об отце

Известная телеведущая Анфиса Чехова на своей страничке в социальной сети Instagram* высказалась о своем отце, который ушел из семьи, когда она была еще ребёнком.
Анфиса Чехова Фото: globallookpress.com
Она заявила, что у него нет сострадания и любви

Известная телеведущая Анфиса Чехова на своей страничке в социальной сети Instagram* высказалась о своем отце, который ушел из семьи, когда она была еще ребенком.

Чехова отметила, что в ее жизни закрылся многолетний гештальт. Ее матери удалось выиграть суд у отца и таким образом восторжествовала справедливость.

Чехова рассказала, что отец еще 25 лет назад съехал из муниципального жилья, дав обещание на него не претендовать. Однако спустя много лет он поменял свое решение и стал просить свою часть.

Сегодня в моей жизни закрылся многолетний гештальт! Благодаря тому, что мы выиграли Суд, в результате которого, наконец, восторжествовала Справедливость! Моя мама, теперь может жить в квартире, принадлежащей ей по праву, не опасаясь, что в любой момент туда может въехать человек, который однажды ушел от нее к другой женщине, и оставил её растить дочь самостоятельно, без какой либо помощи и алиментов! Он съехал из муниципального жилья, дав обещание никогда на него не претендовать, но спустя более чем 25 лет, своё решение изменил! Речь идёт о моём папе, и о суде, который сегодня Катя Гордон и Юля Юдина - члены юридической команды «Гордон и сыновья» @Gordonsons.ru ВЫИГРАЛИ!!! Первое, что я сказала Кате, когда сегодня позвонила: «Твоя команда не просто выиграла суд, вы разрубили этот кармический узел! Теперь моя мама может вздохнуть свободно. Сегодня, фактически, у неё случился окончательный Развод» Юля, Катя, большое вам Человеческое СПАСИБО! Это не первый суд, который вы мне выигрываете! Но это самый важный выигрыш в жизни моей мамы! Мне очень жалко, что мой папа не захотел решить все вопросы мирным путём, мне очень жалко что в его сердце нет сострадания и любви, но он такой, какой есть, и Спасибо ему за то, что есть Я.

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)

Чехова выразила слова поддержки членам юридической компании, которая занималась этим делом. Теперь, как заявила Чехова, ее мать может вздохнуть спокойно. У нее, как считает звезда, наконец-то случился фактический развод.

«Мне очень жалко, что мой папа не захотел решить все вопросы мирным путем, мне очень жалко, что в его сердце нет сострадания и любви, но он такой, какой есть, и спасибо ему за то, что есть я», – отметила звезда.

«Ох уж эти папы», «До чего же могут быть мелочные мужичонки», – заявили подписчики Анфисы Чеховой.





*Организация запрещена на территории РФ


«От аппетитной пышечки не осталось и следа»: как сейчас выглядит резко похудевшая Анфиса Чехова
«Я влюблена»: Чехова представила публике темнокожего мужчину