Очередной концерт Ольги Бузовой отменен

"Холостячка" Бузова не выступит в Нижнем Новгороде
Ольга Бузова. Фото globallookpress.com
Выступление в Нижнем Новгороде 22 июня не состоится

Выступление певицы Ольги Бузовой, которое должно было состояться в Нижнем Новгороде 22 июня, отменено. Такое решение было принято организаторами гастролей артистки. Информация об отмене концерта появилась в официальной группе площадки Milo Concert Holl, со сцены которой должна была петь бывшая участница и ведущая «Дома-2».

В сообщении устроителей мероприятия указано, что потраченные на билеты деньги возвращаются непосредственно в точках продаж, где они приобретались. Пользователи Сети в основном обрадовались такой новости, отметив, что «их уши спасены». Некоторые пользователи предположили, что у Бузовой разладились отношения с организаторами. Возможно, звезда запросила слишком большой гонорар, а билеты расходились плохо.

Впрочем, нашлись и те, кто усомнился в том, что причиной отмены концерта могла стать плохая реализация мест в зале, поскольку до выступления оставалось еще две недели. Как отмечает издание vgoroden.ru, у Бузовой изменился график после того, как стало известно об ее участии в проекте «Холостячка», и поездку в Нижний Новгород пришлось отменять из-за съемок.

Напомним, в конце апреля у Бузовой уже отменялся концерт, тогда это был Владикавказ.






Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»