Максима Галкина** заподозрили в ношении женского белья

Алла Пугачева показала видео с полуголым супругом. Его нижнее белье показалось поклонникам слишком женственным
Максим Галкин** и Алла Пугачева. Фото: Global Look Press / Источник: Максим Галкин** и Алла Пугачева
Известный артист предстал перед поклонниками в трусах

Алла Пугачева показала видео с полуголым супругом.

Максима Галкина** поклонники обвинили в ношении женского нижнего белья. Поводом для этого стало видео с изображением артиста, которое появилось в его Instagram*. Выложила его, как следует из подписи к ролику, жена Максима Алла Пугачева.

Как рассказала Примадонна, это была маленькая месть за то, что супруг «достал» ее, уговаривая показать себя в Instagram*. Вместо этого она решила снять и выложить его в «интересном» виде. В кадр попала и сама певица. Впрочем, она не стала баловать поклонников и ограничилась тем, что показала им свой… тапок.

Пользователи сполна оценили необычное видео. Больше 200 тысяч человек поставили под ним отметку «Нравится». Большинство отнеслись к ролику с юмором.

«Приколисты! Спасибо за позитив!», «С чувством юмора класс!», - такие комментарии оставили поклонники под постом, отметив также «офигенные ноги» артиста.

Однако необычное видео неожиданным образом ударило по самому Галкину. Многие пользователи обратили внимание на нижнее белье артиста, которое показалось им слишком женственным.

«Макс в женских трусах оказывается ходит», «Максим, это у Вас просто трусики или комбидресс такой?», «Только пидэ в таких трусямбо ходят», - написали пользователи.

Читайте также: Максим Галкин** ответил на неудобные вопросы и обвинения в продажности





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента
Пугачева наконец высказалась о трагедии в «Крокусе»: ее слова вызвали скандал