Знаменитые артисты, которых невозможно узнать в обычной жизни

Верка Сердючка
Верка Сердючка не прочь выдвинуться на пост президента Украины / Источник: globallookpress.com / Источник:
Они выходят на сцену и оставляют за кулисами всё, что их связывает с повседневностью – даже свой обычный внешний вид

Иногда их обличье пугает и раздражает обывателей. Но фанаты всегда в восторге. Безумные костюмы и крутой грим являются важнейшей деталью незабываемых выступлений артистов. О звёздах, которых вы вряд ли узнаете, если встретите их где-нибудь на улице или в супермаркете, и о том, как они выглядят на самом деле, - в фотоподборке EG.RU

Уэс Борланд

Гитарист американской группы Limp Bizkit придумывает себе сценические образы сам. На каждом концерте он появляется перед публикой в новом обличии. Иногда он наряжается в демона, а иногда в клоуна.

«Уэс
Фото: globallookpress.com

В жизни Уэс весьма обаятельный и улыбчивый человек. Он коллекционирует ножи, любит тусовки на природе, а большую часть своего времени проводит в студии, где записывает экспериментальные электронные треки.

«Уэс
Фото: globallookpress.com

Мэрилин Мэнсон

Великий и ужасный Мэнсон: его концерты много раз запрещали в разных странах. Кто-то считает его порожденьем зла, а для кого-то он кумир. Его грим всегда жутковат. Иногда за цветными контактными линзами и зловещим «боевым» раскрасом лица трудно вообще разглядеть человека.

«Мэрилин
Фото: *instagram.com/babbes89

Зовут артиста на самом деле Брайан Уорнер. Помимо музыки он увлекается живописью, очень любит свою семью и время от времени снимается в популярных американских сериалах.

«Мэрилин
Фото: *instagram.com/_manson.freaks_

Леди Гага

Одна из самых загадочных мировых звёзд Леди Гага поражает воображение своими костюмами и гримом.

«Леди
Фото: *instagram.com/ladygaga

Леди Гага – это, конечно, сценический псевдоним. Зовут артистку Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта. Она обожает сказки про единорогов, путешествия и дизайнерские наряды. Кстати, Стефани сама модельер.

«Леди
Фото: www.*instagram.com/ladygaga

Томас Бангальтер (Daft Punk)

Французский диджей Томас Бангальтер из культового электронного дуэта Daft Punk уже много лет не появляется на сцене без футуристического вида шлема. Долгое время поклонники его музыки даже предположить не могли, как же он выглядит. Ходили слухи, что Бангальтер – женщина.

«Томас
Фото: *instagram.com/t.bangalter

По улицам Томас ходит смело, не опасаясь быть растерзанным толпой фанатов – без знаменитого шлема узнать его просто невозможно.

«Томас
Фото: *instagram.com/t.bangalter

Верка Сердючка

Андрей Данилко появился на сцене и на телеэкране в образе разбитной Верки Сердючки ещё в 90-х. В те времена ни одно застолье не обходилось без развесёлых песен и видеоклипов Сердючки. Данилко сам придумал себе этот образ, сам набрасывал эскизы костюмов и украшений для своего персонажа. Одно время никто не знал, как выглядит артист на самом деле.

«Верка
Фото: globallookpress.com

В какой-то степени Андрей Данилко стал заложником этого образа. В середине 2000-х он даже впал из-за этого в глубокую депрессию. Талантливого артиста никто не хотел воспринимать без костюма Сердючки. Однако со временем депрессия отступила, и Андрей нашёл в себе силы вернуться на сцену и на телевизионную съёмочную площадку.

«Верка
Фото: globallookpress.com




*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Это счастье»: Андрей Данилко объявил о пополнении в семье
Верки Сердючки больше нет: заигравшегося Данилко ликвидировали в Дубае