«Эх, Валера, Валера!» Почему новая хозяйка сбежала из роскошного особняка Меладзе

«Эх, Валера, Валера!» Почему новая хозяйка сбежала из роскошного особняка Меладзе
Валерий Меладзе
Загородный коттедж, ранее принадлежащий знаменитому певцу Валерию Меладзе, вновь появился на рынке элитной недвижимости. Как выяснилось, после покупки «счастливых» владельцев ожидал неприятный сюрприз.

Приобретая коттедж в элитном поселке «Миллениум парк» для своей дочери, покупатель и не подозревал, что его ждет разочарование. Дом, стоимостью 345 миллионов рублей, оказался в таком состоянии, что потребовал значительных вложений в ремонт.

После заключения сделки стало ясно, что косметическая отделка выполнена некачественно, а некоторые части дома требуют капитального восстановления. Формат «заезжай и живи» так и не был реализован. Ожидание и реальность не совпали настолько, что новая хозяйка, сверкая пятками, просто сбежала из особняка, где в свое время жили и не тужили Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева.

«Эх, Валера, Валера!»: почему новая хозяйка сбежала из роскошного особняка Меладзе
Дом Меладзе 

Как пишет Mash, дочь нового владельца, увидев состояние интерьера и оценив удаленность дома от центра, категорически отказалась остаться на лоне природы. В результате владелец решил перепродать недвижимость, вместо того чтобы вкладываться в дорогостоящий ремонт. На данный момент коттедж площадью 620 квадратных метров и участок 23 в сотки дожидаются новых хозяев… «Эх, Валера, Валера!» - шутят в соцсетях комментаторы, намекая на излишнюю предприимчивость артиста, который вовремя сбыл с рук проблемную недвижимость.

Обосновавшийся же в солнечной Испании исполнитель хита «Красиво» сейчас живет свою лучшую жизнь. Не так давно Меладзе и Джанабаева очаровали идиллией с детьми. Как отметили поклонники, старший уже жених, а младшая – вылитая принцесса.