Экс-участница «Дома-2» призналась в любви к женщине

Экс-участница «Дома-2» призналась в любви к женщине
Связь виктории карасевой с аленой андреевой подтвердил рустам солнцев. фото: kp.ru
Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория (Тори) Карасева завела новый роман, удививший поклонников

Секрет раскрыла избранница Карасевой Алена Андреева, опубликовавшая фотографии в своем профиле «ВКонтакте». Карасева более трех лет снималась в «Доме-2». Среди остальных участников она выделялась сильным голосом. Дело в том, что по профессии Тори — оперная певица.

На проекте у нее было два серьезных романа с мужчинами, один из них перерос в замужество. Летом прошлого года Карасева тайно вышла замуж за Вячеслава Дворецкого. Вскоре стало известно, что в жизни бывшей участницы «Дома-2» появилась новая любовь — Алена Андреева.

Сама Тори не выкладывает фотографии с Андреевой, но делает репосты ее недвусмысленных публикаций. Бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев в разговоре с телеканалом «360» подтвердил связь Карасевой и Андреевой. «Я рад за Тори и ее новую любовь. Девушки счастливы, и это главное», — заявил шоумен.

Ранее Солнцев удивился, узнав, что певец Филипп Киркоров выступает против проведения гей-парадов. Солнцев заявил, что перьевые наряды, которые Киркоров любит в своих выступлениях, были бы востребованы именно на гей-парадах.






На беременную звезду «Дома-2» Мусульбес напали: подробности
Звезда «Дома-2» Степан Меньщиков уже год в рехабе после отъезда из России