У внучки Ларисы Долиной объявился отец

Лариса Долина с внучкой
Лариса Долина с внучкой
А Лера Кудрявцева через неделю после появления на свет её малыша готова выйти на работу

В знаменитом крымском лагере «Артек» отгремел 11-й Международный конкурс популярной музыки «Детская Новая волна». В нем приняли участие ребята из девяти стран мира, а первое место заняла 12-летняя Ева Лепа из Украины. Приз зрительских симпатий отдали победительнице шоу «Ты - супер!» на НТВ Диане Анкундиновой. А еще одной участнице - дочке популярного певца Сергея Трофимова, 9-летней Елизавете, вручили спецприз от Академии популярной музыки Игоря Крутого - электронное пианино.

Лариса Долина приехала на «Детскую Новую волну» с 35-летней дочкой Ангелиной и 6-летней внучкой Сашенькой. Лариса Александровна не скрывала счастья - наконец-то у нее появилась преемница. Если Лина в свое время наотрез отказалась продолжить дело мамы, то маленькая Александра сейчас просто грезит сценой.

Лариса Александровна по примеру дочери наколола себе на руку кошечку. Внучка артистки Саша в восторге от бабушки

- Я обязательно буду певицей! - хвасталась она за кулисами после выступления с бабушкой.

- Да, и папа Сашеньки, мой муж, поддерживает стремления дочки, - подтвердила Ангелина.

- Надо же, а у вас есть муж?! - искренне удивились журналисты, которые считали, что Лина с самого начала пребывает в статусе матери-одиночки.

- Да, есть! - гордо ответила она. - Просто мой Игорь Алексеевич - очень закрытый человек! Он занимается всем понемножку - и бизнесом, и политикой.

Дочь Ларисы Долиной Ангелина
На теле Ангелины кого только нет

- Неужели депутат?!

Но дочка Долиной виртуозно ушла от ответа, переключившись на подробный рассказ о своих многочисленных татуировках. Дескать, по ее примеру и звездная мама решилась не так давно их сделать.

- У меня на спине рисунок с изображением кельтской мифологической богини, а еще маленькая кошечка. А на запястья я набила ласточку - символ любви к Одессе, где прошло мое детство, - хвасталась Ангелина.

Николай Басков и Игорь Крутомой
Николай Басков и Игорь Крутой

Олег Газманов приехал в Крым с женой Мариной:

- Едим, спим и хулиганим - увлекаемся друг другом. Прям второй медовый месяц у нас, - признался 66-летний мачо. - Сегодня, например, мы с женой валялись - пока не увалялись.

- Может, хотите еще одного ребеночка родить?

- Нет-нет, мы предохраняемся! - улыбнулся певец, правда, как именно они предохраняются, не уточнил.

Верный директор Лазарева Михаил Дворецкий фотографировал его с племянницей Алиной, которая пошла по стопам дяди и выступает в детском ансамбле «Непоседы»
Верный директор Лазарева Михаил Дворецкий фотографировал его с племянницей Алиной, которая пошла по стопам дяди и выступает в детском ансамбле «Непоседы»

Последний шанс

Впервые за 11 лет проведения «Детской Новой волны» среди ведущих не оказалось Леры Кудрявцевой. 47-летняя теледива не так давно перестала скрывать, что беременна от 30-летнего мужа, хоккеиста Игоря Макарова, и объявила, что улетает рожать в Майами. Малыш должен появиться на свет к концу лета.

- А в начале сентября на взрослой «Новой волне» Лера непременно обещала быть, - рассказали мне в компании «АРС», проводящей мероприятие.

Согласитесь, звучит невероятно, что буквально через неделю-другую после родов Кудрявцева вернется из США в Россию и тут же выйдет на сцену. Учитывая, как долго она не могла забеременеть и насколько долгожданный малыш у нее появится, этот шаг граничит с безрассудством.

На сцене Сергей Лазарев со всех сторон демонстрировал яркие штаны
На сцене Сергей Лазарев со всех сторон демонстрировал яркие штаны

Еще пару лет назад мама Леры Александра Ивановна во время отдыха в Болгарии сетовала автору этих строк:

- Лара, это ж моя главная головная боль сейчас. Не представляешь, как хочется маленьких внучков! Да, всякое у дочки в жизни случалось. Кто не без греха и кто не глупит в молодости... Но сейчас, с Игорем, она наконец женщиной себя почувствовала. И ей самой очень хочется родить. Но… все никак. Чего только за несколько лет они с Игроком ни перепробовали. Не может выносить - и все тут! Время уходит, сама понимаешь. Наверное, уже последний шанс пора использовать.

Уж не знаю, намекала ли Александра Ивановна на модное нынче среди звезд суррогатное материнство, но в Интернете активно обсуждается, что Лера носит накладной живот, имитируя беременность. Сетевые поклонники советуют ей быть осторожнее, чтобы не случилось конфуза, как недавно с женой Эммануила Виторгана. 56-летняя Ирина уверяла, что сама родила дочку 78-летнему мужу. При этом буквально за день до «родов» как ни в чем не бывало вела вечеринку в их «Виторган-клубе» без каких-либо признаков «интересного положения». В окружении супругов говорят, что малышку им родила суррогатная мать, которую те нашли в Латвии.


Фото автора

Ссылка по теме:






Долина показала фото с дня рождения Преснякова: веселенькие Агутин, Маршал, Ревва
Ларису Долину поймали на лжи в эфире НТВ