Аврил Лавин заметили в компании богатого наследника

Аврил Лавин
Аврил Лавин. Фото: globallookpress.com
Наконец и на улицу канадской рок-звезды пришёл праздник

К 33 годам Аврил добилась многого. Приобрела армию фанатов, продала около 15 миллионов альбомов, вошла в десятку самых коммерчески успешных музыкантов Северной Америки, снялась в кино, выпускает духи и линию одежды. Но личная жизнь Лавин не складывается. Первый брак с вокалистом рок-группы «Sum 41» Дериком Уибли продлился чуть более трех лет, второй - с фронтменом рок-группы «Nickelback» Чедом Крюгером и того меньше. А еще на долю страдалицы выпала многолетняя борьба с болезнью Лайма (тяжелое инфекционное заболевание), из-за которой Аврил почти год была, по существу, прикована к постели.

После развода в 2015 году ни один мужчина надолго рядом с Лавин не задерживался. Хочется надеяться, что с новым бойфрендом все сложится иначе. А такого кавалера и правда будет жалко потерять. Высокий, привлекательный, богатый - такими не бросаются. Филипп - сын 85-летнего техасского миллиардера египетского происхождения Файеза Сэрофима, наследник несметных богатств. И развлечения у влюбленных под стать статусу рок-звезды и богача.

На днях парочка прожигала жизнь на итальянском озере Комо. На вилле Балбьянелло сливки общества устроили шуточные гонки на роскошных штучных «феррари». Впервые за долгое время с лица Аврил почти не сходила улыбка.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Аврил Лавин подтвердила новый роман
Аврил Лавин поправилась от смертельной болезни