Волочкова, Шаляпин, Цымбалюк-Романовская: Астролог срывает маски со звезд

Балерина Анастасия Волочкова сходила в баню вместе с мексиканскими журналистами
Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com)
Специально для EG.RU Александра Качановская рассказала об истинных характерах знаменитостей

Астролог Александра Качановская специально для нашей редакции продолжает рассказывать о характерах звезд, основываясь на их знаках зодиака.

На этот раз мы спросили ее о звезде, о которой сейчас говорят многие – о телеведущей Лере Кудрявцевой. Дело в том, что знаменитость в свои 47 лет беременна. И, конечно же, это вызывает бурную дискуссию в обществе.

Кудрявцева – идеальная жена

Астролог отмечает, что как человек Кудрявцева – умная и творческая. Об этом говорит планета Венера в соединении с Меркурием.

«Любая интеллектуальная деятельность доставляет ей удовольствие, и она не мыслит свою жизнь без поездок, путешествий и обучения, - добавляет астролог. - Такие женщины, как правило, являются искусными мастерицами и умеют организовать свой быт».

Волочкова - революционер

А вот балерину Анастасию Волочкову идеальной женой назвать трудно. По мнению астролога, звезда часто резка в высказываниях, и это ей мешает по жизни.

«Анастасия часто рубит правду матку из-за чего у нее портятся отношения с окружающими. Более того, у балерины мышление «революционера». Как правило, такие люди постоянно не согласны с общей точкой зрения».

Шаляпин – вечный актер

Непростой характер и у певца Прохора Шаляпина. Александра Качановская заявляет, что, с одной стороны, артист очень энергичен и независим. Но не все так просто.

«Прохор любит врать, создавать образы для зрителей, бросать пыль в глаза. Более того, Прохор обладает злым Марсом, делающим его конфликтным. Если день Прохора прошел без скандала, значит, день прошел зря».

Виталина Цымбалюк-Романовская - мечтатель

О бывшей жене Армена Джигарханяна Виталине Цымбалюк-Романовской говорит вся страна. На первый взгляд, она загадочная личность. Непонятно, то ли пианистка что-то скрывает, то ли, действительно является жертвой мошенников.

«У Виталины Нептун в соединении с Солнцем. Это говорит о том, что она очень заботливая по жизни. У нее талант к искусству, музыке. Иногда она много мечтает и уходит в свой собственный мир».






Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева
Вакханалия у Кадышевой: Волочкова с российским флагом в руках сбежала со сцены