Новое шоу Джастина Бибера назвали худшим в истории

Джастин Бибер

30-летний Джастин Бибер вернулся на сцену спустя 3,5 года после отмены гастрольного тура «по состоянию здоровья». Но триумфа не получилось.

За выступление на Coachella Биберу заплатили $10 млн. Канадский «соловей» стал хедлайнером этого престижного фестиваля и исполнил 30 песен. Но как исполнил? Часть, подпевая мелодиям из своего ноутбука, часть - в акустической версии. Фанаты уходили толпами.

- Ленивое выступление. Худшее шоу в истории фестиваля, - не щадят поп-звезду в соцсетях.

Выступление Джастина стало разительным контрастом эффектному концептуальному представлению Сабрины Карпентер. При этом публика возмущена тем, что певице заплатили вдвое меньше, чем Биберу. Фанаты обвиняют организаторов в сексизме и двойных стандартах.

- Мужчины все еще думают, что женоненавистничества не существует? - едко спрашивают в соцсетях. - Карьера любой исполнительницы после такого выступления, как у Бибера, окончилась бы навсегда.