Наташа Королева смутила фотографией с полуобнаженным Овечкиным

Наташа Королева немного смутила своих подписчиков в Instagram*, опубликовав фотографию, на которой она стоит рядом с хоккеистом сборной России и клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкиным.
Наташа Королева Фото: globallookpress.com
Звезда заявила, что гордится хоккеистом

Наташа Королева немного смутила своих подписчиков, опубликовав фотографию, на которой она стоит рядом с хоккеистом сборной России и клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкиным. Форвард, выигравший Кубок Стэнли, на снимке обнажен по пояс. При этом он излучает свою фирменную «беззубую улыбку». Наташа Королева обнимает хоккеиста.

«Саша! Ты сделал это! Кубок Стэнли! Поздравляю и горжусь».

В комментариях пользователи удивились, что Наташа Королева, оказывается, в таких близких отношениях со звездой, раз может его так «по-братски» приобнять. А вот в адрес Александра Овечкина, что достаточно удивительно, прозвучали слова с негативными нотками. В частности, поклонники Королевой заявили, что хорошо он может играть только за свою американскую команду, а вот за сборную России, как считают поклонники, он полностью не отдается.

Впрочем, злопыхателей попросили помолчать. Одна из пользовательниц заявила, что последние 13 лет переживала за Овечкина и очень рада его успеху.

Добавим, что Александр Овечкин впервые завоевал самый престижный трофей мирового хоккея.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Медведев обошел Овечкина: такие заработки вам и не снились
Стало известно об уходе Овечкина: этого никто не ожидал