Подавшийся в рокеры Безруков посвятит мундиалю свой новый хит

Артисту петь не впервой: в сериале «Участок» он вместе с солистом «Любэ» Николаем Расторгуевым исполнял песню про березы
Безруков создал собственную рок-группу, получившую название «Крестный папа». Фото: globallookpress.com
Ранее стало известно, что популярный актер решил переквалифицироваться в рок-звезду и создал свою группу

Российский артист Сергей Безруков пообещал представить к началу чемпионата мира по футболу песню собственного сочинения. Свои планы актер театра и кино озвучил на пресс-конференции фестиваля «Кинотавр».

По его словам, слушатели смогут оценить композицию 14 июня. Ранее стало известно, что Безруков создал собственную рок-группу, получившую название «Крестный папа». Коллектив уже записал одну композицию – «Не про нас». Песня к чемпионату станет вторым синглом коллектива, отмечают обозреватели.

Анонсируя выход песни, Безруков рассказал, что, закачивая школу, он принимал участие в «капустнике». В ходе него все выпускники загадывали, кем каждый из них хотел бы стать. «Как вы думаете, кем я себя представил? Рок-звездой», – заявил артист, слова которого приводит агентство «ТАСС».

Также он отметил, что ранее ему уже приходилось петь, - в частности, исполняя главную роль в сериале «Участок», актер вместе с солистом группы «Любэ» Николаем Расторгуевым записал для него композицию Игоря Матвиенко «Березы». Правда, после этого, посетовал Сергей, зрители массово поверили в то, что Безруков является большим любителем берез. Однако на самом деле – это не так, уточнил артист. Сам он любит сосны, о чем и заявил с полным основанием в фильме «Заповедник», который сняла режиссер, а по совместительству – и супруга Безрукова Анна Матисон по мотивам одноименной повести Сергея Довлатова.






Сергея Безрукова назвали преемником Юрия Соломина в Малом театре
Выглядел уставшим и опирался на Матисон: состояние Безрукова напугало народ