На концерте Эминема случилась массовая паника из-за реалистичных спецэффектов

Американский рэпер Эминем.
Эминем. Фото: globallookpress.com
Артист сопроводил свой трек «Kill you» настолько реалистичными звуками выстрелов, что зрители приняли их за нападение террористов и бросились бежать

Реалистичные спецэффекты спровоцировали скандал на концерте рэпера Эминема, выступавшего на музыкальном фестивале в Теннеси.

Артист исполнял свою старую композицию 2000 года «Kill you» (с говорящим названием «Убью тебя») и сопроводил ее звуковыми эффектами выстрелов. Однако фанаты неожиданно приняли их за настоящие, вспомнив о прошлогодней массовой резне на музыкальном фестивале в Лас-Вегасе, и с криками ринулись к выходам, сообщает The New York Post.

Позже фанаты поделились впечатлениями от произошедшего в соцсетях и признались, что такого ужаса давно не испытывали.

«Я никогда не чувствовал себя настолько не в своей тарелке и был готов запаниковать», - охарактеризовал ситуацию один из зрителей, хотя сообщил, что до этого момента концерт ему очень нравился.

Правда, другие поклонники Эминема считают реакцию зрителей неадекватной, поскольку звуки выстрелов в треке «Kill you» присутствовали всегда, и Эминем благополучно исполнял его на концертах с 2001 года. Пользователи соцсетей обвинили испугавшихся в незнании музыкального творчества артиста.

Напомним, что год назад перестрелка произошла на музыкальном фестивале в Лас-Вегасе: 58 зрителей было убито, более 800 ранено.






Отсидит за Эминема: злоумышленник, проникший в два дома рэпера, получил реальный срок
Экс-жену Эминема будут насильно лечить