Любовь Толкалина объяснила, почему не посетила «Кинотавр»

Известная российская актриса Любовь Толкалина объяснила своим поклонникам на страничке в Instagram*, почему ее так и не увидели на фестивале «Кинотавр», где собралось огромное количество российских звезд.
Любовь Толкалина Фото: globallookpress.com
Звезда предпочла провести время с крестницей и родными

Известная российская актриса Любовь Толкалина объяснила своим поклонникам на страничке в Instagram*, почему ее так и не увидели на фестивале «Кинотавр», где собралось огромное количество российских звезд.

Толкалина призналась, что после «Кинотавра» стала листать ленты в соцсетях и увидела огромное количество знакомых лиц и блистательных красавиц, своих подруг и коллег, в роскошных летних платьях.

Толкалина добавила, что собиралась на «Кинотавр». Даже подготовила платья и украшения. Однако в последний момент поняла, что хочет провести время со своей дочкой. Звезда добавила, что, наверное, это «политически неправильно, потому что необходимо жить светской жизнью». При этом она признается, что неожиданные поступки были свойственны ей с детства.

Ах! Пролетел и закончился 29 Кинотавр. Я листаю ленту, вижу блистательных красавиц, моих подруг и коллег, в роскошных летних платьях на красной дорожке, на берегу,на вечеринках, на просмотрах... Меня спрашивают, почему я не на Кинотавре... А я даже не знаю , что ответить... Я была приглашена, собиралась,нашла в моем реактивном ,перелетном графике время, и рабочий повод был,выбрала платья и украшения, очень давно мной любимые украшения из жемчуга @nasonpearl ... и за день до красной дорожки вдруг поняла, что эти 2 дня я хочу провести дома. с дочкой. Я знаю, что это политически не правильно, жить светской жизнью необходимо для профессии....Да, неожиданные поступки были свойственны мне с детства.... Просто поняла, что не могу лететь, сердце мое не пустило меня.... Я наконец то провела время с крестницей Варварой, мы с ней не виделись несколько лет. Я навестила родителей, увиделась с друзьями..Провела день дома.и душа моя наполнилась радостью и покоем... это стало глотком воздуха. Внутреннее ощущение покоя , то без чего не может быть никакого движения вперед для меня, без чего не может быть ни сьемок, ни путешествий, ни гастролей, ни репетиций... можно сказать , что все на свете я делаю ради этого ощущения покоя...достижение покоя- основная задача моей работы над собой... от природы я чрезмерно чувствительная, эмоциональная , « волнистая»...Дыхательные практики, медитация, йога, танцы,спорт, посещение святых мест, изучение искусства, общение с цельными, интересными людьми,путешествия.... все это помогает мне... а еще женскую энергию помогает уравновесить жемчуг..украшения из жемчуга. вы знали об этом? вот хотите верьте, хотите нет.....@nasonpearl #nasonpearl #насонжемчуг #насонперл #жемчуг #люблюжемчуг #украшенияизжемчуга #натуральныйжемчуг

Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba)

«Просто поняла, что не могу лететь, сердце мое не пустило меня, - призналась она. - Я наконец-то провела время с крестницей Варварой, мы с ней не виделись несколько лет. Я навестила родителей, увиделась с друзьями. Провела день дома и душа моя наполнилась радостью и покоем. Это стало глотком воздуха».

В конце своего поста Толкалина рассказала, чем любит заниматься в свободное от работы время. По ее словам, женскую энергию помогают уравновесить украшения из жемчуга.





*Организация запрещена на территории РФ


Любовь Толкалина в обнимку с мужчиной предъявила кольцо
«Как у 17-летней девочки»: засветившая интимное место Любовь Толкалина произвела фурор