Фанаты раскритиковали туфли «прощай, молодость» и черное платье Земфиры*

Известная исполнительница Земфира* опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram* новый снимок, который, однако, пришелся по душе далеко не всем ее поклонникам.
Земфира* Фото: globallookpress.com
Певицу очень редко можно увидеть в таком наряде

Известная исполнительница Земфира* опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram* новый снимок, который, однако, пришелся по душе далеко не всем ее поклонникам. На фотографии звезда предстала в черном платье, что для нее очень нетипично. Дело в том, что увидеть ее в таком наряде большая редкость. Земфира* предпочитает выступать на концертах в джинсах.

Поклонники «новый стиль» звезды не оценили.

Некоторые из них отметили, что платье у них никак не вяжется с образом рок-звезды. По словам фанатов, в такой «форме» видеть Земфиру* им еще не приходилось. «Вот к чему это платье»? Черти что», - заявила одна из фанаток.

Instagram*: @renatalitvinovaofficiall #z #zemfira #земфира

Публикация от Земфира* • Live (@zemfiralive)

Также поклонники удивились и не поняли, зачем Земфира* надела такую странную обувь.

«Туфли «прощай, молодость», - написала одна из поклонниц звезды.

Впрочем, среди фанатов нашлись и те, кто заявил, что звезда прекрасно выглядит и стиль одежды здесь не при чем. «Земфира* на этой фотографии властная и хищная. Ну просто змей Горыныч», Это не кумирство и не слепое поклонение, это восхищение и благодарность за твой уникальный талант, гениальность и абсолютную независимость! Спасибо!»





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Так несправедливо»: предавшая Земфиру* Литвинова выдала неожиданную правду
«Больше ей таких денег не заплатят»: Земфиру* оставили у разбитого корыта