Татьяна Лазарева** отреагировала на слухи о своей скорой смерти

Известная российская телеведущая и актриса Светлана Лазарева на своей странице в социальной сети Instagram* отреагировала на постоянно возникающие в последнее время слухи о ее скорой кончине.
Татьяна Лазарева** Фото: globallookpress.com
Звезда заявила, что живее всех живых

Известная российская телеведущая и актриса Татьяна Лазарева** на своей странице в социальной сети Instagram* отреагировала на постоянно возникающие в последнее время слухи о ее скорой кончине. «Пока меня хоронят в средствах массовой информации, давайте это дружно отпразднуем просмотром нового выпуска музыкального шоу Pro Cover», - заявила звезда.

При этом она отметила, что ведущие шоу не дадут соврать, что она живее всех живых. Поклонники поддержали артистку.

«СМИ хоронят очень живое, душевное и красивое. Это они от безнадеги», «Официальные СМИ создают условия для демонстрации симпатии к вам огромного количества людей. И любой интернет-проект принесёт вам успех. Талант-то не пропьёшь. И вас нельзя не любить, нельзя не обожать. Здоровья вам!», - отметили фанаты звезды.

Не так давно артистка заявила, что в 2014 году ей диагностировали серьезное неизлечимое заболевание - язвенный колит. Она поделилась, что решилась рассказать о своей болезни, чтобы поддержать других людей, имеющих такой диагноз. Язвенный колит относится к воспалительным заболеваниям кишечника. На данный момент неизвестны точные причины заболевания, а также не найден способ полного излечения.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Я все зачеркнула. Я начинаю новую жизнь»: Лазарева объявила о возвращении в Россию
«Ты, мразь, Таня»: Кучера набросился на Лазареву