Оставшийся без премии МУЗ-ТВ Тимати раскритиковал организаторов

Оставшийся без премии МУЗ-ТВ Тимати раскритиковал организаторов
рэпер назвал премию "бесконечным междусобойчиком". фото: black-star.ru
Рэпер Тимати в своем Instagram* подверг резкой критике организаторов премии МУЗ-ТВ

По мнению музыканта, ситуацию необходимо в корне менять. Кроме того, ведущая церемонии Ксения Собчак нелицеприятно отозвалась о девушке Тимати Анастасии Решетовой.

«Мое мнение ни как не связанно с отсутствием сервиза (тарелки) в этом году или в его количестве или отсутствие для моих артистов в последующих (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены — прим. EG.RU)», — написал рэпер.

Он заметил, что из года в год в премии ничего не меняется: «Ни беспардонность некоторых ведущих, ни ощущение бесконечного междусобойчика, ни понимание реального современного рынка музыки».

Постянными же в премии МУЗ-ТВ, по мнению Тимати, остаются «отсутствие желания идти вперед и делать крутой продукт», а также «механизм сохранения отношений с теми, кто-либо за год „выслужился“ либо еще пригодится».

Свой пост в Instagram* с критикой премии рэпер адресовал генеральному продюсеру МУЗ-ТВ Арману Давлетярову. «Если эту должность убрать, трезво посмотри правде в глаза, кто ты??? Что за продукт ты создал???», — написал Тимати.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
Частые истерики и непереносимость громких звуков: вот как сейчас живет особенная дочь Тимати