Толкалина встала на колени в откровенном купальнике

Известная российская актриса Любовь Толкалина
Любовь Толкалина Фото: globallookpress.com / Источник: globallookpress.com
Звезда приехала в Таганрог и рассказала много интересного о городе

Известная российская актриса Любовь Толкалина приехала в Таганрог. При этом на своей странице в Instagram* она опубликовала откровенную фотографию.

На снимке звезда стоит на коленях на кровати в откровенном купальнике с большими вырезами по бокам. При этом известная актриса улыбается.

Толкалина заявила, что хочет продемонстрировать своим подписчикам «открытие сезона хаотических покупок новых купальников». Она добавила, что всегда делает покупки в Таганроге с особым удовольствием.

Далее Толкалина рассказала интересную историю о Таганроге. По ее словам, город основал совсем еще тогда юный император Петр I в 1698 году. Таганрог, как заявила Толкалина, стал первой военно-морской базой России, первым российским портом на открытом морском побережье, самым крупным торговым портом и первым в России городом, построенным по регулярному плану.

О Таганроге можно говорить бесконечно, и я это обязательно сделаю чуть позже... а пока демонстрирую открытие сезона хаотических покупок новых купальников .... всегда здесь что нибудь покупаю с особым удовольствием... Основанный 24 х летним, совсем юным Петром I в 1698 году, Таганрог стал первой военно-морской базой России, первым российским портом на открытом морском побережье , самым крупным торговым портом и первым в России городом, построенным по регулярному плану. Здесь находились представительства 17 иностранных государств... Входит в список исторических поселений России. Уютный, купеческий и одновременно европейский городок...Особенное душевное, полное загадок, особенной энергии ,романтическое место для меня... здесь хочется купить себе сувениров и подарков...

Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba)

«Здесь находились представительства 17 иностранных государств, - заявила звезда, продемонстрировавшая хорошие знания истории. - Входит в список исторических поселений России. Уютный, купеческий и одновременно европейский городок. Особенное душевное, полное загадок, особенной энергии, романтическое место для меня. Здесь хочется купить себе сувениров и подарков».

Интересно, что Толкалина закрыла от пользователей комментарии к своей фотографии. Судя по всему, звезда испугалась негативной реакции на свой внешний вид.





*Организация запрещена на территории РФ


«Малышка на миллион долларов»: роскошная Толкалина в купальнике произвела фурор в Сети
Как у юной девочки: Толкалина засветила лишнее на откровенном фото