«Мне 20, а Алле Борисовне 69!»: Супругу Мартиросяна приняли за Пугачеву

Певица Алла Пугачева
Алла Пугачева (Фото: Globallookpress.com)
Супругу шоумена и юмориста Гарика Мартиросяна Жанну Левину приняли за Аллу Пугачеву

Возлюбленная Гарика Мартиросяна опубликовала фото, на котором она как две капли воды похожа на Примадонну отечественного шоу-бизнеса. В своем микроблоге светская львица обратилась к поклонникам, отметив, что она, как Алла Борисовна, в восторге от юмориста, добавив при этом, что ее возлюбленный значительно старше, нежели избранник Примадонны.

«Прошлый мой пост вызвал бурю комментариев о моем сходстве на фотографии с Аллой Борисовной Пугачевой. И вы абсолютно правы! Я люблю юмориста, и Алла Борисовна любит юмориста. Правда, я люблю старого, а она молодого. Я выгляжу на 40 лет и Алла Борисовна выглядит на 40. Правда, мне 20, а Алле Борисовне 69. Меня очень любит моя мама и Аллу Борисовну любит моя мама. Я - «женщина, которая поет» и Алла Борисовна - «женщина, которая поет». Правда, я пою в душе, а Алла Борисовна на сцене. Я видела живьем Филиппа Киркорова, и Алла Борисовна видела. Правда, я видела на сцене, а Алла Борисовна в душе», - отметила Левина.

Читайте также: «Париков, как грязи»: поклонники обсудили прическу Пугачевой

Поклонники по достоинству оценили юмор избранницы Гарика Мартиросяна и посоветовали ей выходить на сцену Comedy Club вместе с супругом и придумывать общие номера для шоу, которые будут пользоваться большим успехом.





*Организация запрещена на территории РФ


«Торг здесь неуместен»: вот какие на самом деле отношения у Галкина с детьми от Пугачевой
Назван список артистов, которых продвигала Алла Пугачева